Мариночка Марина

За кем молодежь, за тем и будущее. Что имел в виду Адольф Гитлер?

Ответы
Константин Никитин

думаю это видно по Украине. Что такое молодёжь? Это сила, это активисты, это бурлящий протест, гормоны, это солдаты, это энергия, это скорость, это молодые идеи, это доверчивость, слепая вера, это фанатизм. По этому

Павел Пичугин

воспитай молодёжь так чтобы она гордилось своей страной и создай им из себя кумира, и они сами пойдут на всё за тебя 3-5 поколений и иного не будет мнения

Галина Ясная

Что молодежь можно воспитать в нужном направление ,что и видим сейчас на Украине.не истории настоящей,ни памяти ни уважение к памяти....

Александр Коробченко

Нам бы сначала покаяться за Ленина, а уж потом рассуждать о Гитлере и его своре (в т.ч. и об его последователях)

Максим Бедарев

Думаю то что -молодежь надо воспитывать с пеленок такими ,какой ты ее хочешь видать когда она станет силой.

Виктор Комков

не стоит об этом говорить, нацистские преступники преданы забвению по решению Международного трибунала

Анатолий Шафоренко

То что именно молодежь прославит Рейх. На костях своих врагов построит могущественную империю Фюрера!

Виктор Комков

снимай свой вопрос, я тебе уже объяснил, по хорошему, его не корректность, чего тебе не понятно?

Виктор Комков

Европа этого боится даже больше, чем мы, поэтому Меркель и прилетела в Москву, но Украина под американской крышей, ей Европа не указ

Мариночка Марина

Грохнул бы что ли кто-нибудь эту американскую обезьяну... хотя на его место придет другой - еще не нахлебавшийся крови. так что....

Виктор Комков

дело не в Америке, а в Украине, слишком много у них зависти и ненависти было ещё в советские времена, вот и прорвало

Мариночка Марина

У меня соседка - пожилая уже женщина - сама русская, но всю жизнь прожила в западной Украине, рассказывала, насколько там народ обозленный и нетерпимый.

Виктор Комков

это культивировалось на протяжении многих десятилетий, передаваясь из поколения в поколение, даже не смотря на то, что половина мужчин в России женаты на украинских женщинах

Хмырь

Он имел в виду, что жить должно только трудоспособное население. Остальных - в газовые камеры.

Александр

Мозги молодёжи. И добился неплохих результатов,гад.Его психотехниками до сих пор пользуются.

Борис Сатин

Алоизыч имел ввиду, что если оболванить молодежь, то можно не бояться за свою старость )))

Максим Ступак

В какую сторону будет молодёжь развиваться,то и в такую сторону будет идти будущее

Пушкарев Александр

И не только он.Ленин тоже делал ставку на детей и молодёжь.(Пионеры,комсомольцы)

Ольга Нефедова

Молодежь-двигатель прогресса , а прогресс -это будущие наука производство и т.д

Вя
Вячеслав

Наверное он этим хотел сказать что молодежь туповата и им можно внушить все

Виктор Маковецкий

себя конечно если у тебя чужие дети какова вероятность что тебя ослушаются

Ан
Андрей

то, что сейчас вна Усраине происходит. наглядно продемонстрировано

Медведева Леся

Молодешь строит будущее, ведь пожилые уже построили своё настоящее

Ольга Пархоменко

уже это не имеет значения,его теория жизни оказалась пагубной

Константин Болотов

Когда его /Гитлера/ повесят..вопросы еще такого формата будут