Марина

Пространство нашей голограммы пронизывает вот такая сетка. Кто тоже её видел расскажите как пользоваться? 🖼

Ответы
Чеширский Кот

достаточно посмотреть на картинку чтоб понять что это совсем не так !!

Марина

да через лобовое

Чеширский Кот

ну это структура стекла !!!! при определённых условиях и стечении обстоянельств и спец стекле по типу автомобильного путем дифракции можно увидить строение кресталической решотки стекла !!верней не само её строение а её проэкцию дифракционныю картину это обычное явление просто надо чтоб сразу совпало несколько факторов ! ! интенсивностьосвешения угол подения света и угол под которым вы на это стекло смотрите !! и тагда да увиденное вами действительно может походить на представленную вами картинку !! такое явление лудше всего наблюдается на поликорбрнате используемом в авиационных фонорях на истребителях там при определенном угле падения света ( стекло ) поликорбанат полностью теряет свою прозрачност и виден только узор кристалической решотки по типу того что видели вы !!

Марина

ну вот))

Чеширский Кот

ну этоз не сетка которая пронизывает пространство нашей голограмы как вы ране написали а всеголиш оптическое явление под названием интерференция и дефракция !!! вполне обяснимое и обычное явление

Марина

Кто то мне подсказки кидает просто. Я уже всё поняла . 🖼

Июнька

это из мира фэнтези?

Марина

нет

Июнька

что то я не слыхала про такое. физики мудрят?

Марина

да))