Константин Полиновский

В фильме "Новогодние приключения Маши и Вити" потерпевшего поражение Кащея один из его приспешников - дикий кот Матвей - обеспокоенно спрашивает: "Дядя, с тобой всё в порядке?" Вопрос - как Кащей может быть дядей коту?

Ответы · страница 3
Ольга Козлова

В сказках все может быть!!!

Константин Полиновский

И в жизни тоже может быть: дядей Михаила Боярского (кот Матвей) был Николай Боярский (Кащей).

R-
Ramilya -

Очень просто, не папой же.

R-
Ramilya -

Я уже включила мозг о возвышенном порассуждать)) а меня приземлились((

Константин Полиновский

а кто возвышенней: Кащей или Матвей? Если говорить об актерах, для меня критерий: у Николая Боярского на личном счету 45 убитых фашистов - так что Михаилу до него не дорасти!

R-
Ramilya -

Боярский Михаил и как его дочь мне не нравятся. Дело не в убитых фашистах. Он мне как человек по интервью не нравится

Константин Полиновский

Как знать... Замечал, что у актеров-фронтовиков звездной болезни не было - тот же Папанов на съемочной площадке за руку здоровался даже с осветителями, декораторами и т.п. персоналом!

R-
Ramilya -

В то время не было таких фраз, актеры вдивались в роль и проживали её. А сейчас- звезда, секс символ, да с чего вдруг. Лиза Боярская после фильма Адмирал вдруг стала секс символом и выдающийся актрисой.

Радость

Это не родственная связь.

Константин Полиновский

как знать, как знать...☺️

Андрей

Нуинеивсе тётей же....)))

Константин Полиновский

интересно, вы все мыслите одинаково - или друг у друга ответ списываете? Так если списываете - могли бы и правильный ответ посмотреть!

Андрей

Мой самый правильный...😂

Андрей

Это твоё субъективное мнение...😋

Константин Полиновский

оставайся при своем объективном, скромняга!

Андрей

Ага... И Вам не хворать...)))

Я С Марса

мало ли что они курили)

Константин Полиновский

Ничего они не курили. Дядей Михаила Боярского (кот Матвей) был Николай Боярский (Кащей).

Я С Марса

так-так... это из реальной жизни, что ле? )

Анатолий Горбунов

а кто старше тот и дядя

Константин Полиновский

Вы своего прямого начальника тоже дядей называете?

Игорь Безкоровайный

Дядя - его второе имя

Константин Полиновский

А Вы знаете, что думает кот? Нет, ответ неверный!

Игорь Безкоровайный

Ты же пишешь, кот спрашивает так... , значит знает имя

Константин Полиновский

Дядя - не имя, а степень родства!

Константин Полиновский

Да. Только речь не персонажах, а об актерах: дядей Михаила Боярского (кот Матвей) был Николай Боярский (Кащей).

Татьяна *

Дядя-просто старший

Татьяна *

И в чем родство?)

Константин Полиновский

дядей Михаила Боярского (кот Матвей) был Николай Боярский (Кащей).

Татьяна *

Ааааааааааа!!!!!

Р)
Роза )))))

Уважение к старшим))

Константин Полиновский

По отношению к Кащею это скорее было бы фамильярностью!

Ольга Платонова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Полиновский

правильный ответ ничуть не смешной: дядей Михаила Боярского (кот Матвей) был Николай Боярский (Кащей).

Светлана

Легко. Это сказка.

Константин Полиновский

пожелание чего?😲

Светлана

Оскорбления. Вы пожелали в моём выводе узреть оскорбление. Это Ваше желание.

Константин Полиновский

Если я скажу, что в Вас умерла Лизавета Смердящая, Вы пожелаете в таком выводе узреть оскорбление?

Светлана

Да. Я не знаю кто это,да и Вы думаю,тоже. Я же не назвала куском говна. Хоть теперь очень хочется.

Константин Полиновский

Ну, я-то как раз знаю. Лизавета Смердящая - персонаж "Братьев Карамазовых", мать Павла Смердякова.

Фенька

Приключилось так

Константин Полиновский

Приключилось так в реале: дядей Михаила Боярского (кот Матвей) был Николай Боярский (Кащей).

Фенька

Вот

Angelina Goncharova

но он не тетя же

Константин Полиновский

а почему дядя, а не босс/шеф/командир?

Семён Семёныч Горбунков

ну не тётей же..

Семён Семёныч Горбунков

так же, как и всем...😜

Константин Полиновский

странный ответ... но неправильный

Константин Полиновский

Ира Прокуда

🤣 👍 🤣

Константин Полиновский

Ничего смешного: дядей Михаила Боярского (кот Матвей) был Николай Боярский (Кащей).

Посторонним В

По фамилии

Константин Полиновский

Естественно, и по фамилии тоже

Посторонним В

😁 и по жизни

Константин Полиновский

вот по жизни он ему действительно дядя!

Посторонним В

😁 ясен пень!

Константин Полиновский

похоже, Вы ничего не поняли...

Посторонним В

😂 о да!

Нинна Ковальчук

по родству

Александр

я кот матвей - мой метод прост - я не люблю тянуть кота за хвост , 100500 чертей , канальи , душа моя , достал уже этот последний русский !🕵️‍♂️

Константин Полиновский

а о Кащее что можете сказать? Почему он дядя коту?

Константин Полиновский

Таня

Не тётя же

Таня

Каков вопрос-таков ответ

Константин Полиновский

Вопрос -то со скрытым смыслом - просто лишь у немногих хватает ума его понять!

Таня

Вопрос глупый, не спорь

Константин Полиновский

почитай ответы - поймешь, что не глупый! Как и ответ из анекдота: ""Джульетту" читал, а "Ромео" - нет!"

Таня

Читала. Просто совпадение

Алексей Кудрявцев

🤣🤣🤣

Алексей Кудрявцев

Ага!!!😁 Я просто представил это жуткое кровосмешение в диком лесу!!!🤣🤣🤣

Константин Полиновский

Каждый мыслит в меру своей испорченности. Дядей Михаила Боярского (кот Матвей) был Николай Боярский (Кащей).

Алексей Кудрявцев

😊😊😊Я знал!!! Я знал!!!

Людмила Козырь

приемный

Константин Полиновский

в данном случае - вполне даже родным