Ан
Антон

Пытаюсь отремонтировать офисное кресло которое может подниматься и опускаться с помощью рычага.. Но оно не поднимается ни опускается а просто ездит вверх, вниз.. Что может быть?

Ответы
Алик Капоне

Не пытайся отремонтировать, там фиксаторы как правило ломаются, ремонт - бесполезная трат времени

Ан
Антон

фиксатор простите это что? куда сам рычаг нажимает да? там типа кнопка такая да?

Алик Капоне

Типа да, там все пластиковое и стирается или крошится, не страдай фигней выкинь его

Lolla Bunny

там есть штучка которая фиксирует определенную высоту, все дело может быть в ней

Э)
Элинка )

пружинка мож сломалась,отдайте мужикам пусть ремонтируют

Татьяна С*

кто-то неудачно приземлился и поломал кресло, поздравляю!)

Ан
Андрей

это во всём твоя пизда выновата XDшучу у меня таже хрень

Ол
Ольга

на это есть мастерская,вот там знают что делать...

Anton Smolyakov

амортизатору хана или стопорное кольцо слетело

Ан
Антон

амортизатор это который сам этот внутри которого давление воздуха его только менять да?

Anton Smolyakov

НЕТ !!!!! есть воздушный и пружынный амортизатор !!!! с пружинным проще сам сможеш сделать !!!! разбери сам !! там не сложно делать! даже если менять воздушный амортизатор но врятли стул стоит от 100т.р

Динара Касенова

эээээ, наверное я ничем не могу вам помочь. Sorry (((

Динара Касенова

может просто купить новое кресло?

Ан
Антон

кресло само начальника.. сказал сделать

Евгений Кипелов

дело было не в бабине... долпаеп сидел в кабине

Ан
Антон

ну начальнику я так не скажу..

Евгений Кипелов

скажи там в карбюраторе канденсат...карбюратор не сасаит маховик земля кидает )

Helene Doroschenko

пружина сломалась . а лучше купить новое !

♥̬
♥̬♥_А_Ти_Меня_Любифф_♥̬♥

я что слесарь там или что то вроде этого?

Светлана Ххх

выкидывайте..они ща такие одноразовые...

Ка
Катерина

Наверное оно уже не подлежит ремонту...

Александра Витовтова

вызовите мастера и не мучайтесь)))

Nazek* **

может надо его вскрыть что ли?!

Анастасия Голубева

может быть надо новый купить

Kk
Kkkkllllo@mail.ru

что то отломалось или отошло

Елена Хмелюк

Нужно купить новое кресло:)

Юлька Каштанова

незнaю..я в этом не эксперт

Слава Кузнецов

может быть ему капец?!

Ан
Антон

про "капец" начальник и слышать не хочет

Слава Кузнецов

суровый начальник. тогда единственный выход- вставить клин в то место, где находится трубка которая ездит вверх-вниз, но это не надолго(