Некто Из...

Какие в вашем кругу новогодние традиции, которые вам создают настроение сказки и неповторимости?

Ответы
Бо-Рест

Но вот вы сели за стол в ожидании поздравительной речи президента и боя курантов. Чего ждут все от наступающего года? Разумеется, исполнения желаний! И вы им в этом немного поможете. Раздайте гостям по небольшому листку бумаги и ручке и предложите написать свои желания, а под бой курантов сжечь листочки (позаботьтесь о том, чтобы на столе были свечи), растворить пепел в шампанском и выпить, встречая Новый год. Такой простой ритуал сразу настроит гостей на праздник.

Айгуль Калижарова

нарядить елку .приготовить разную вкуснятину . обязательно чтобы был салат оливье и мандарины шампанское и чтоб окружали меня моя семья подарить близким подарки ровно в 12 загадываем желанием

Некто Из...

) хорошо, когда есть близкие)

Валера Перенесенко

Пока не поймёте, что 31 декабря новый год только для финансистов!! Не узнаете, что авторы сказок, мы сами..

Некто Из...

не возражаю... но иногда бывает мы только намекаем, а судьба поворачивает в другую сторону, более интересную или желанную, или удивляющую...

Валера Перенесенко

Тогда надо знать, кому подчиняется судьба!!

Nfnmzyf

у нас родился внук и мы посадили три кедра и теперь наряжаем эти кедры во дворе делаем горку и радуемся

Galina Zavyalovabacherikova

елка ,шампанское ,и в кругу родственников

An
Antipova1

обязательно лепим пельмени и стар и мал

Алексей Павлов

Традиция встретить новый год с семьей!

Аквалангист Йужныхморей

сингулярности и связанные состояния ?

Yan Interesny

а их нет и нового года нет 31 декабря

Владислав Замяткин

Сказки и неповторимости..... мдя....

Расим Хабиб

для меня новый год, обычный день

Елена Япрынцева

наличие хорошего настроения

Валентина Коломейчук

O_o как в кино -ходить в баню 😄

Ал
Алёночка

Новый год проводим на дачке

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

конечно это подарки всем))))

Алексей Янченко

раньше подарки давали.

Павел Железняков

мне нравятся сказки

Дмитрий Vip Vand

мандарины

Некто Из...

) а в обычный день нельзя?

Некто Из...

молодцы! как уберёшь вопрос - ответы один другого лучше)