*** Светлана ***

А у Снегурочки есть родители?)))

Ответы · страница 19
Светлана Васильева

в одной сказке снегурочка дочь весны и зимы,а не внучка деда мороза

Иехидна 🍄

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Галина С.

А как же! Книжки всё-таки надо читать. Папа - Дед Мороз, а мама - Весна

Иехидна 🍄

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Иехидна 🍄

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Бортинженер Летающей Тарелки

канешна! Бабка с дедкой её на старости лет слепили - они и родители

Володя

Да причем отец на столько стар что он не дочку себе родил а внучку

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

не знаю ... Снежная Королева может быть мамой . она ж тоже красивая

*** Светлана ***

Снежная королева из немецкой сказки, а Снегурочка русская😉

[[

ну и что ... хотя ... а вот , говорят Дания , Норвегия , самые благополучные страны , их сказочник Ганс Христиан Андерсен добился мировой славы при жизни, но до конца своих дней остался одиноким... у меня вот вопрос появился очередной ... почему он так ненавидел детей ? помните сказку о девочке и спичках ? девочка замёрзла и умерла из-за того что у неё кончились спички, блин . и во многих его сказках дети погибают ... я вот решил процитировать автора , несколько строк
/был канун Нового Года. Девочка подошла к дому чиркнула о стену спичкой и вот что она увидела: всё вокруг осветилось, в этом сиянии она увидела свою старую покойнуя бабушку, такую тихую и просветленную, такую добрую и ласковую. Девочка торопливо чиркнула всеми спичками, и спички вспыхнули так ослепительно, что стало светло, словно днем. Бабушка взяла девочка на руки, и они вдвоем вознеслись вверх, на небо к Богу. Морозным утром за выступом дома нашли мертвое тельце девочки, рядом с ней лежало много сгоревших спичек. И никто не знал что случилось с этой маленькой девочкой, никто не мог догадаться какие чудеса видела она этой новогодней зимой..../
разве нормально это ?

*** Светлана ***

Да... психика у него точно не нормальная

[[

может из-за того , что у него не было семьи , детей ...поэтому так

Иехидна 🍄

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Леонид Соловьёв

Надеюсь а то на нынешнем смотришь жудко подумать куда она пойдёт

Иехидна 🍄

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Камикадзе-Божественый Ветер

ОНА КЛОН. ЕЁ КЛОНЫ ХРАНЯТСЯ В БОЛЬШОМ ХОЛОДИЛЬНИКИ 😄 😄 😄

Николай Симоненко

хоть она и детдомовская но родители должны быть.Видать не нужна

Виктор Куракевич

Дед есть точно - это ДЕД МОРОЗ , матушка ЗИМА... , а вот ,кто папа????

*** Светлана ***

дед вовсе не дед, а отец, а вот мама Весна)

Виктор Куракевич

...это дискуссии не подлежит...дед.

*** Светлана ***

ну если Вам так нравится, пусть будет)

Иехидна 🍄

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Где Ты Там И Я

Не вмешивайся в чужую жизнь... Не разбивай на части эту сказку. )

Где Ты Там И Я

Так, давай определимся. Я -наследственник Деда Мороза по пятой линии с конца и не направо, а ты какое имеешь отношение к Снегурочки?

*** Светлана ***

каждую зиму в течении вот уже лет 10 под Новый год я становлюсь Снегурочкой)

Где Ты Там И Я

За бабки, я бы ещё Кощея Бессмертного отыграл бесплатно.)

*** Светлана ***

да нет... безвозмездно, т.е. даром, как говорила сова из известного мультика)

Где Ты Там И Я

Нафиг мне мультики, я же взрослый парень.

В.ветер

раз рождена как им не быть,другой вопрос кто и когда зачал...😉

*** Светлана ***

Без них точно не обошлось)))

В.ветер

ну да... есть что то да и кто то поинтересней...(((

*** Светлана ***

Каждый человек интересен по своиму)

*** Светлана ***

Интересно, когда общение интересное)

В.ветер

интерес частенько соответствует желанию...

В.ветер

любви или хотя б её издержек...

В.ветер

любовь... божий дар или если хочешь плод огромного усилия над своими ошибками, анализ пройденного пути, умение видеть понять, решимость самопожертвования умение прощать....как ты думаешь все на это готовы...

Максим Агеев

вот только родителей не хватало,ещё кузнеца не хватает до кучи

*** Светлана ***

да нормальные у нее родители... Мороз и Весна)

Константин

она типа как из пробирки)))) вода, мороз а вместе и получилась)))

Иехидна 🍄

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,