Артем Ляшенко

На ветке сидели три птички, две решили полететь. Сколько осталось сидеть на ветке птичек?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

две - третья свалилась от хохота, когда те две заявили о своём решении полетать ... 😃

Fenix🇱🇹

Как были три так и остались , не указано что они улетели. Они лишь решили это сделать .

Де
Дерсу

Если я решил жениться, то вовсе не факт, что с этого момента я уже человек семейный.

Ануар Байтугулов

Говорящая ветка попросила двух думающих птичек не покидать коматозную подругу.

Декабрист Февральский

три. никто ж никуда не полетел? :)))) это надо тем кто решил похудеть загадывать :))))

Мирослав Бороздин

решили полететь и полетели--это не одно и тоже...они могли расхотеть полететь...

Galina Urazbaeva

Две только решили полететь,а вот не сказано ,что они УЛЕТЕЛИ,-то ...три остались

Анжела Муратова

Решили не значит сделали) особенно если они женского рода,могли и передумать

Wi
Wiliam.68

"решили полететь" - ещё не полетели... значит три и осталось... 😝

Игорь Козлов

Три. Две решили но не полетели. Я на новый год тоже решил бросить курить, курю

ОК
Ольга Казанцева

Три, ведь решение это ещё не есть действие, можно многое решать но не делать

ОК
Ольга Казанцева

До 26 года ещё можно работать и работать

Andrey36Rus

Ну, а потом? При том осталось то и не много

Andrey36Rus

В том то и дело но не лучшее

ОК
Ольга Казанцева

Все хотят лучшего, но при этом не замечают того что имеют

ОК
Ольга Казанцева

И не нужно, но стремится к лучшему это не гонятся за роскошью, этотпростое делание жить лучше

Любовь Чеботарёва Волгоград

если те которые решили не ленивые... и всё-таки полетели... то осталась одна))

Наталья Смирнова

Ох эти детские загадки.На них могут ответить только дети.Наверно ни одной.

Юрий Добронравов

"Решить" и "полететь", это, как говорят в Одессе, две большие разницы.😀

Ир
Ирина

ну сейчас решили ... через секунду передумали... решили - ещё не полетели )))

Дмитрий Иваныч

Три осталось. Решили - это не значит, что решение воплотилось в действие.

Бабай Мазай

Три. Жириновский вон уже который год решает президентом стать, а толку...

Мятежный)

А третья в кворуме почему не участвует? Обычно ж на троих соображают...)))

Анна Мироненко

наверно, все три и стались. Решили полететь - не то же самое, что улетели.

Marat Ayrapetyan

Как всегда три , две птички всего лишь решили полететь , но пока сидят....