Оксана Басіста

Эгоист или эгоцентрик? И почему?

Ответы
Алексей Сударев

Эгоист-паразит!,эгоцентрик-умница! 🙂

Алексей Сударев

А вы разве в этом сомневаетесь?

Оксана Басіста

что почему, почему сомневаюсь?

Оксана Басіста

я не считаю эгоцентризм положительным

Алексей Сударев

А кто сказал положительно?

Алексей Сударев

То что начинается с "эго" об этом и говорить нет смысла вообще! Я же вам коротко и ясно написал: Эгоист-паразит,эгоцентрик-умница!(т.е.полный паразит),неужели требуется такая длительная полемика и обязательная расшифровка.Удачи вам 🙂 🙂

Максим Попов

а кто такой второй?)

Оксана Басіста

человек, который ставит себя на первое место, не взирая на других людей и не думая о них

Максим Попов

А вопрос про то кто являюсь я?