Оксана Басіста

Эгоист или эгоцентрик? И почему?

Ответы
Алексей Сударев

Эгоист-паразит!,эгоцентрик-умница! 🙂

Алексей Сударев

То что начинается с "эго" об этом и говорить нет смысла вообще! Я же вам коротко и ясно написал: Эгоист-паразит,эгоцентрик-умница!(т.е.полный паразит),неужели требуется такая длительная полемика и обязательная расшифровка.Удачи вам 🙂 🙂

Оксана Басіста

да на здоровье

Леонид Добкач

2. Бывает, что не всё для себя.

Оксана Басіста

ясно, спасибо

Максим Попов

а кто такой второй?)

Оксана Басіста

человек, который ставит себя на первое место, не взирая на других людей и не думая о них

Максим Попов

А вопрос про то кто являюсь я?

Оксана Басіста

да. или что ближе

Максим Попов

Вероятней Эгоист

Оксана Басіста

спасибо

Ваня Ермолаев

Или)

Оксана Басіста

шикарно))