Ирина Шайтанова

Если вы потеряли вставную челюсть, постарайтесь вспомнить, кого вы целовали в течение вечера.

Ответы
Д1
Димон 161.ru

есть хороший еврейский анекдот на эту тему,но пересказавать не буду,главное концовка.................и вот кода я дошёл до заповеди НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ то вспомнил где отставил свой велосипед

Николай Дручков

если бы я был в таком состоянии, чтобы потерять челюсть, я хрен бы вспомнил, кого я там целовал

Павел Летунов

...когда будет вставная челюсть ,тогда уже не надо .......... 🙂

Бауыржан Елемес

Хвала Всевышнему, у меня свои зубы. 28 штук + 4 с пломбами)))

Мусо Рахматуллоев

запомню ваши наставления... Поздравлю с праздником!!!

Дмитрий

ой, бабулечка... ваш протез вам вернуть? )))

Машенька Грачёва

угу, вспомните кто у вас стоматолог

Stas Unfamiliar

....этож как надо было целоватся.. 😄

Юрий Поздняков

Шайтанова,с ПРАЗДНИКОМ! 😘

Ирина Шайтанова

спасибо, Поздняков!!!!!)))

Виктория Лылова

))))))))горячий был поцелуй

Виталий Абаншин

челюсть своя,слава богу

Saken Turganaliev

Есть еще вставные зубы