Пёс Да Лис

Россияне с таким пафосом говорят "посмотрим, что они запоют, когда мы им отрежем газ!", как будто каждый спрашкинский прыщ в трениках имеет по личной газовой скважине, или хотя бы копейку получает с олигархских объедков. Люди, почему вы ТАКИЕ дебилы?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

С осени 2022 года старый и давно выживший из ума трусливый идиот-фашист путлер обещает "заморозить" Европу.А с 01.10.2022 г. крупнейшая в ЕС германская энергетическая компания E.ON своим клиентам(около 10000000)снизила цену на поставляемый природный газ на 18%.Это как справка.😁😁😁

Серафима

зачем мыслить о том, что простые смертные не решают? я тоже смотрю на этих "экспертов" и диву даюсь... мы все славяне, блин! и кровь славянская течет.

Бывает И Лучше..!

Скажи мастер, кто тебе это в спрашке сказал? Зачем вы эту грязь сюда несёте.? Думаете это что-то изменит? Просто нагнетаете враждебность..

Пёс Да Лис

Читал я тут такое. Из других мест сюда не тяну.

Бывает И Лучше..!

Я уже на протяжении 5 дней читаю обвинения и оскорбления сс вашей стороны.. Но мне запретили задавать вопросы, это же безсилие с вашей стороны.. Вы просто сами толкаете нас на выводы, что все правильно.. 🖼

Пёс Да Лис

Когда ваши дома будут обстреливать вооружённые силы другой страны, вы сохраните терпимость и всепрощение?

De
Denis

А 8 лет вам можно было? Правильно? Вам все можно! И нацистов заводить. Лучше вспомни, как 4ре года длилась война. Или у вас не было по истории. Хотя да. По вашей истории все это СССР сделал, а бедная Украина, где четверть населения по лагерям вывезли, страдала. Класс... Ты деду своему расскажи. Или он у тебя полицаем был?

Пёс Да Лис

боже, ещё один..
вас там почкованием размножают, что ли?

De
Denis

А вас?

Владимир Беккер

Газ они не отрежут потому что они с этого живут.Ты где видел продавца кто б сказвл,что перестанет торговать и что ему не нужны деньги?

Пёс Да Лис

Само собой. Тем более теперь, когда со своих холопов станет ещё меньше прибыль.

Лола Ололоева

Ну это сродни тому, как укры марки с крымским мостом рисовали будто они лично это все сделали, а не европейское бабло.

Лола Ололоева

Ты тут что-то доказываешь что-ли? Реально считаешь, что хватит силенок переубедить кого-то?

Пёс Да Лис

Если ты решила серьёзно спросить - серьёзно отвечаю: хватит или нет - без понятия. Но я хотя бы попытаюсь. И я не буду потом себя упрекать в том, что просто пиздел в эфир и толсто троллил.

Лола Ололоева

Я БОРОЛСЯ!!! 😂😂😂😂

Пёс Да Лис

Бывает, что мне хочется усилить свой цинизм до предела, и в такие моменты я вспоминаю именно тебя) Честное слово. Боюсь стать похожим на вот такое выхолощенно-циничное говно. Как тебя от себя не тошнит...

Лола Ололоева

А тебя от себя как? Ну да ладно. Не будь как я, будь как те, с кем ты согласен. Кто там у вас, никитишин, галчонок, Мальвина, Безухов... Отличные ребята, да. Вот таким будь. Плаки плаки)

Марина

Да не отрежут,не мирными ведь жителями а с нацистами илет дело,которые сами могут это сделать,а на Россиб свалить

За
Зас-48

Вырождение нации, ленин стрелял, сталин стрелял, война унесла самых лучших, остались одни дебилы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Особенно забавно "они хотят наши ресурсы", хотя они нам и не принадлежат, а узкому кругу лиц

Endarkenment

Нет никакого пафоса, страх только.
Нам уже столько отрезали, что мы трясемся куда больше.

Aleksey Lushin

Думаю торговля не утихает между странами. Война - войной, а денежки пускай текут.

Пёс Да Лис

Несомненно.

Alla Lala

уже не текут.. Теперь связываться с Россией - позор и от такой компании отвернутся все.. Никто рисковать не станет.

Стас Васильев

Поверь, что у этих животных ума не хватает то осознать, насколько они дебилы.

Владимир Жиров

Люди никак не привыкнут, что государство и народ по разные стороны баррикад.

Ма
Маруся

Потому что мы в государстве живем. И дружно болеем за наших. Мы болельщики

Здравый Знакомый

быдлу всегда приятно хоть так ощущать свою причастность хоть к чему то..)

Ya
Yarina

Им и отрезать не надо. Европа сама отказывается от российского газа

Саня

Спасибо за вопрос. Прочёл все ответы и увидел всех нацистов🤣🤣🤣

Пёс Да Лис

Спасибо и вам за ответ) Прочёл его с интересом.

Саня

Не в смысле все, а в смысле- те, кто активно нацистических взглядов. Пардон, не хотел обобщать, если меня неправильно поняли

Ру
Руфина

Саня из туапсе, видимо! Нефть собирает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. олигархам как раз газ на экспорт гнать нужно, а не резать

Алла

Мастер Поцелуев.....должен заниматься своим делом поцелуями

Пёс Да Лис

Что я кому должен... - вы в курсе)

Алла

А КАК ЖЕ ВЫ ВЕДЬ МАСТЕР ПОЦЕЛУИ ЭТО ХОРОШО😜

Любовь Арутюнян

Человек! Зачем вы всех людей зачислили в дебилы?

Пёс Да Лис

В моём вопросе нет слова "все".

Любовь Арутюнян

Прекрасно!

Посторонним В

Потому что все мозги твой череп вобрал, хохол.

Пёс Да Лис

Я - годяй!

Посторонним В

Дурак ты.

Пёс Да Лис

Ну ты-то у нас умнее некуда зато, да?

Посторонним В

Чем кто? Чем ты? Несомненно.

Endarkenment

Если честно, мне это не кажется настолько очевидным.
Но я люблю конструктивное обсуждение, а мы похоже сегодня к нему не готовы.