Ва
Валера

Когда журналисты разжигают войны. ненависть, призывают убивать миллионы..., это нормально, это их труд. Но когда убивают журналиста, то это жуткое преступление....А почему должно откликнуться не так как аукалось?

Ответы
Viktor Eisfeld

Во первых никогда и нигде журналисты не разжигали войны, они лишь константируют факты, а войны разжигают другие.

Ва
Валера

Муссолини был журналистом

Viktor Eisfeld

но потом был не журналистом

Ва
Валера

и Ленин издавал Искру

Viktor Eisfeld

бесполезный спор, Ленин тоже не развязывал войны

Ва
Валера

Статья из Искры. Исходя из империалистического характера войны, Ленин определил позицию партии по отношению к ней. Он выдвинул лозунг: превратить войну империалистическую в войну гражданскую (Ленин ПСС издание 5 том 26)

Viktor Eisfeld

бесолезный спор, это как украинские политологи, 5 лет талдычат об аннекции Крыма, хотя знают, что никакой аннекции ни было, но это им выгодно, поэтому и далдонят, так и Вы,

Мирумир

обычное... как и любого убьют - его жаль

Ва
Валера

по Гитлеру то же плакали?

Мирумир

кто то наверняка... и по нему.... его племянник жив

Николай Сергиевский

Это разные журналисты как правило

Евгений Карман

бывают нормальные журналисты