На
Ната

Как сохранять спокойствие, если Пристают сектанты, свидетели иеговы, семинаристы и тренненги, дураки и прочие просвятители духовности ?👿

Ответы
Виктор Александрович

если у меня с вами недавно был диалог, то вам только с ними и общаться, по разуму, если нет, не вступать в диалог с ними, сами отстанут

* Альф *

Сегодня прочитал отличный ответ на этот вопрос.достаточно спросить у них закурить или сказать что вас уже выгнали из их секты

Зеркало

Вы просто не умеете их правильно троллить. Учитесь:
http://ucrazy.ru/anekdot/1153368519-spasateli.html

На
Ната

Ой не могу 😂Ты читал на этом сайте пошлые посты из соцсетей?

Зеркало

Нет, я этот сайт впервые вижу, просто нашёл этот рассказ сейчас на нём.

Зеркало

По-моему, пошлых постов из соц. сетей и здесь достаточно)

На
Ната

Нет, там комменты я до коликов щас смеялась

Зеркало

Это там, где лучшее за неделю, что ли? Посмотрел. Бо́льшая часть - фигня, конечно, но некоторые порадовали. Татуировка "Mam is always in may heart" - это нечто, конечно. Сразу Ералаш вспомнился:

Виктор

Скажи,что тебя это не интересует и не сбираешься терять с ними время

Вячеслав Глобенко

попросите предявить справку за подписью бога что он с ними знаком

Оксана Луканова

Попробуйте им впарить эйвон

Сергей Пронин

терпенья мой друг. и ак-47

Дмитрий Гордеев

Чего, сильно пристают?.

Слава Кутузов

скажи что бедная

Анатолий Цыганов

и попы...