Влад Варанов

мне 14 лет и я ХОЧУ стать программистом или ХАКЕРОМ . .КЕМ ЛУЧШЕ?

Ответы
Александр Коробченко

Хакер, - это тот же программист. И в лучшие времена хакерами назывались не пираты информационных океанов, а всего лишь программисты, которые работали "на скоростях" - без оформления программной документации

Влад Варанов

а щас хакер ломает сайты омпы и т.д программист - чинит и проги создаёт

Влад Варанов

эт правда

Елена

Интересно, какой вопрос себе задашь после окончания школы. института и прохождения военной службы в армии?

Влад Варанов

а причём армия ?

Елена

Так все эти моменты будут на пути..

Влад Варанов

если всё здам я туда непопаду

Елена

судя по твоим ошибкам, есть серьезные шансы 😄

Влад Варанов

z ,scnhj gbie

Елена

понятно

Ольга Ерштат

думаю, что второе зависит от первого 😉

Айгуль Ермухамбетова

на мой взгляд лучше быть хакером

अनन्‍त

А какую цель ты себе поставил?

Влад Варанов

хаакер на 60% програмист 30%

अनन्‍त

Это средства достижения определённых целей. А цель - ограбить банк или создать компанию.

अनन्‍त

Угадал?

Наталья Маркова

честь берегите смолоду.

Влад Варанов

ТЫ чё ? я СПРОСИЛ КЕМ программист или ХАКЕР

Наталья Маркова

Хакер- это же не честно.

Влад Варанов

вот терь ответила в тему ! я склоняюсь к хаеру

Наталья Маркова

склонитесь к программисту.

Влад Варанов

ну попробую

Людмила Логинова

Сначала школу закончи

Влад Варанов

я в 7 классе и я быстро закончу

Людмила Логинова

Молодец, уже есть цель в жизни. Только сначала стань хорошим программистом, а потом... как получится. Всё таки хакерство - это не очень хорошо.

Люба Пристанова

Начни с программиста

Ира

получи образование

Людмила Простолюдмила

нет...нормально в твоём возрасте около 110.ну меньше 90 вообще не называй ...меньше 90-это умственная отсталость

Влад Варанов

ух ё ок спс буду знать спс

Людмила Простолюдмила

так ты , как я понимаю, интересуешься компьютерами. Тогда тебе ничего не стоит пройти тест Айзенка на интеллект онлайн.Заодно и узнаешь свой коэффициент интеллекта. Кстати, его во многих силовых структурах и учебных заведениях при отборе используют.заодно и потренируешься,Вдруг пригодится.

Влад Варанов

ок всё я пошёл с этого сайта пока .СПС ОГРОМНОЕ

Helen

человеком сначала

Влад Варанов

а я кто ? я ЧЕЛОВЕК

Helen

хорошо

Влад Варанов

а ты кто ?

Лера Корнилова

1, а потом станешь 2

Влад Варанов

)спс

Людмила Буракова

Это одно и то же 🙂

Влад Варанов

ХАХА ну девушкам да одно и тоже ! ХАКЕР-взломщик через комп.ПРОГРАМИСТ-чинит компы и помогает от взлома. ТЕПЕРЬ НЕ ТУПИ

Людмила Буракова

Программист - человек, создающий программы, а не тот, что чинит компы. Не тупи 🙂

Влад Варанов

ну ог ещё и чинт компы

♛К
♛Оксана Колесникова

это одно и тоже

Влад Варанов

эт как ?

♛К
♛Оксана Колесникова

фоть так--одно выткает из другого Касперский сам и пишет вирусы и антивирусы

Влад Варанов

спс я реально незнал(это не сорказм).

♛К
♛Оксана Колесникова

ок удачи,рада если помогла...даже прогу для взлома паролей пишут программисты...

Влад Варанов

спс

Елена Гришина

И тем и другим )

Влад Варанов

эт как

Елена Гришина

Учиться и программировать и взламывать чужие программы , тогда ты сможешь усовершенствовать защиту своей программы на основе хакерских ззнаний

Влад Варанов

) спс

Елена Гришина

Не за что , учись )

Алена Вафина

программистом

Влад Варанов

о спс .ты одна кто написал нормальгно. ВСЕ ОСТ девушки пишут хакер и программист одно и тоже

Алена Вафина

)))удачи тебе

Влад Варанов

спс и тебе тож

Isabella Jems

программист

Влад Варанов

спс

Isabella Jems

))

Marija

ПООЧЕРЕДНО

Олька Лейкович

человеком

Олька Лейкович

меняйся к лучшему)

Влад Варанов

пытаюсь вокруг все матерятся что делать ?

Олька Лейкович

хах))делай как я)))

Влад Варанов

а ты как?

Олька Лейкович

мне 22)и я уже 10 лет не говорю маты ВООБЩЕ)))а знаешь почему?потому в жизни оч главное любить себя,уважать себя и относиться к себе правильно))как-то я поняла,что маты никак не помогут мне в жизни,наоборот, они вызывали во мне больше агрессии и зла....я перестала их говорить) и я чувствую себя добрым человеком)

Алина Войтенко

киллером

Влад Варанов

воу воу ПОЛЕХЧЕ

Лариса Кренева

Хакером

Лариса Кренева

Богаче будешь