Ка
Катя

Вопрос мужчинам...Делая предложение девушке, она говорит "Да", но при условии, что не будет брать Вашу фамилию. На сколько для Вас это принципиально?

Ответы · страница 14
Артур

вы делаете предложение девушке?😀

Ка
Катя

Почему все относят вопрос ко мне??? Я в написала в вопросе "я сделала предложение...."

Гена Лозовой

значит у нее нет серьезных намерений

Ка
Катя

А если она Богданова, а он Пук??? Какие тут чувства??? Нести этот крест всю жизнь??? И детям всю жизнь терпеть унижения и насмешки

Гена Лозовой

тогда пусть меняет фамилию и уж потом..женится-вот если бы его фамилия была пёр-тогда да-не посмеешься над детьми

Вадим Хасанов

А фамилия у детей какая должна быть ?

Ка
Катя

Красивая, чья лучше того и фамилия

Вадим Хасанов

А у Вас какая ?

Вадим Хасанов

Екатерина Будная. А ударение на первый гласный?

Вадим Хасанов

Белорусская фамилия?

Максим Димов

Она может не брать, а вот дети будут.

Ка
Катя

Нет, я бы никогда не позволила дать фамилию детям, если бы фамилия мужа была глупая

Максим Димов

законом можно менять фамилию и мужчине.

Cергей Калугин

оставить след в жизни своей фамилии

Cергей Калугин

тогда брать двойную фамилию

Просто Ёж

А предложение какое? Взять фамилию?

Просто Ёж

...это в мясной павильон

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тогда официально ненадо оформлять.

Санвел Бабаян

Очень тут вопрос продолжения рода

Angela На Метле

а детей всегда можно записать на отца

Ка
Катя

Не факт, если фамилия матери красивее

Angela На Метле

ну, как-то же некрасивые фамилии доходят и до наших дней. кто-то же их носит и продолжает...

Ка
Катя

Я бы не брала и ребёнку не давала

Санвел Бабаян

Тоесть катя ты прекратишь род мужа только по тому что его фамилия тебе не нравится ?

Санвел Бабаян

Ну неважно любой род должен продолжаться есть у меня знакомый с фамилией каканов живет нормальноо двое дитей род его оч старый древо свое знает до 15 колена

Роман Незнамов

Важнее чтобы за щеку брала хорошо.

Ва
Вадим

очень категоричен в этом вопросе

Ва
Вадим

только фамилия мужа уже есть больные бабы которые пишут вместо отчества иное

Ка
Катя

А если фамилия мужа например Пук, а ее Богданова, нафига ей брать такую позорную фамилию

Та
Такои

А зачем она мне с чужой фамилией

Ка
Катя

Ну я бы например не хотела быть Гуськовой

Та
Такои

Тебя бы не кто не спросил))) Мужик сказал мужик зделал!!!

Ка
Катя

Ну конечно, насильно в ЗАГС что ли идти ...неееееттттт уж

Та
Такои

Так все тише не кричи где тебя забрать?))))

Ив
Иван

Не знаю. У моей жены моя фамилия.

Natali Shelkovica

бывают очень противные фамилии

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нормально, не видел бы проблемы

Алексей Корнилов

принципиально, значит не семья

Ка
Катя

Ну у вас красивая фамилия, а есть люди с фамилией например Пук, Могила

Алексей Корнилов

все равно, может это звучит высокопарно ... но! мне, как мужчине, важно, чтобы мои дети носили мою фамилию, как потомки моего рода. а могила ... ведь фамилии не давались просто так, может предок этого человека был сильным воином и отправить в могилу своего врага - ему было плевое дело😉

Ка
Катя

Я бы не брала подобные фамилии, это раз, а во вторых, я понимаю продлевать род депутатов, президентов, певцов, знаменитостей, а кто мы? Простые люди, о каком роде речь...Особенно если речь идет о смешных и нелепых фамилиях

Алексей Корнилов

а вы считаете род есть только у богаты... упс! у казнокрадов? нет, и у простого люда были рода

Joni Mk

Ну и пусть не берет😁😁😀

Андрей Красиков

я живу с фамилией бывшей жены

Ка
Катя

Боюсь спросить какая же была ваша

Андрей Красиков

тогда не спрашивайте )))))))))зачем вам страх ипытывать

Владислав Павлов

Не принципиально в принципе

Психоделический Енотик )

Вобше не важно ) на здоровье)

Юрий Ан

Пофиг. Жена не родственник.

Юрий Ан

Член семьи.