Ка
Катя

Вопрос мужчинам...Делая предложение девушке, она говорит "Да", но при условии, что не будет брать Вашу фамилию. На сколько для Вас это принципиально?

Ответы · страница 7
Гамид

условии ей ставить еще рано....не решился бы с ней создать семью

Ка
Катя

Женщина по-вашему должна молчать???

Гамид

я разве написал что женщина должна молчать....я написал только свое мнение. моя девушка на все согласна, она умница!

Ка
Катя

Соглашаются на все только овцы...Женщина должна иметь свое Я

Гамид

овцы тут набивает себе цену с мозгами столько, сколько в ракушке на берегу моря...а порядочные девушки в достатке, любви и внимании! у нас разные мнения, давайте не будем друг другу портить настроение

Александр Семенов

Нинасколько)) Дети же все равно по фамилии отца записываются!

Ка
Катя

Не всегда, если фамилия мужа глупая, то я бы не записывала никогда

Александр Семенов

Вы?? А что на это скажут его родственники? Или вы выйдете замуж за сироту?))

Ка
Катя

Плевать я хотела на его родственников

Александр Семенов

В таком случае вам я бы точно предложение не сделал...

А Нам Пофиг

😆если он не владелец заводов, пароходов, можно и не брать

Ка
Катя

Я не об этом...есть нереально ужасные фамилии

А Нам Пофиг

у владельца заводов пароходов любая сгодится. им важно наследие фамилии как принадлежность к роду.

Владимир Лопатин

Вообще не загоняюсь. Мог бы и её, себе взять, если б попросила.

Вася Лебедев

мне вообще не принципиально пусть хоть берет фамилию трампа

Юлия Пак

Даже не обсуждала этот вопрос. Моя фамилия - это моя фамилия.

Та
Татьяна

нынче послушаешь- мужики даже свою фамилию давать не хотят.

Ка
Катя

Очень надо...сейчас то и мужиков нормальных нет

Владимир Герасимов

Знают, что дадут не надолго))

Та
Татьяна

есть. может только уже заняты.

Вячеслав Кирсанов

Это не принципиально, но дети должны быть под фамилией отца

Ка
Катя

Даже если фамилия отца Пук, а жены Богданова???

Вячеслав Кирсанов

Интересный вопрос, не знаю что и ответить

Григорий Оржинский

Непринципиально,но дочка и внучка осталась на моей фамилии

Александр Богданов

Если не берёт его фамилию, то это значит на время...так....😉

Ка
Катя

А если аргумент, что его фамилия Пук, а она Богданова

Александр Богданов

А что так важна фамилия???Или сам человек???Какая разница,какая у него(её) фамилия,Вы же любите не за фамилию его(её)?

Ка
Катя

Очень важна фамилия, она должна быть красивая, а не хуйней

Александр Богданов

Вы за лексиконом своим следите уважаемая...Что толку если она (фамилия) будет красивой, а человек не хорошим...

Ка
Катя

Не вам меня учить, говорю как хочу

Александр Богданов

Да никто и не собирается,Вы сами должны себя поменять в сердце своём,удачи Вам...

Андрей Метлицкий

Принципиально,... Это фамилия детей, а её не принципиально...

Ка
Катя

Детям тоже не вариант давать дебильную фамилию мужа

Андрей Метлицкий

Тогда досвиданья, а лучше прощай...

Ve
Veselo

Я бы вообще не делал предложение.живите просто так вместе))

Олег Николаев

Да Бога ради! Можно и в загс не ходить. Теперь это не модно...

Конь В Пальто

Вааааще пофиг, особенно если у неё фамилия редкая например

Иван Коробских

Принципиально, но отношения дороже))) Попытаюсь ее понять)

Сергей Никифоров

30 лет живём со своими фамилиями. Ещё не расписались даже...

Василий Федоров

Если не мою фамилию ,то сказал бы :"Извини ,но тогда я "нет".

Ка
Катя

Ну нет, так нет, вот беда прямо

Григорий

найдем другую-в таком вопросе как брак условия неуместны

Леонид Смирнов

Абсолютно ни на сколько, если бы это было лет сорок назад.

Владимир Герасимов

Закрадывается подозрение: она за мужем или сама по себе))

Ка
Катя

Если фамилия мужа Пук,а она Богданова, то лучше быть Богдановой

Владимир Герасимов

Украинских фамилий от прозвищ навалом, но они не вымирают, а остаются.