Совершенно Секретно )))

как можно взбодриться? а то меня какой день мучает сонливость, как будто кто-то энергию высасывает. людей с больной фантазией прошу проходить мимо!

Ответы
Котопланетянин.

Прибывай в тишине, просто наблюдай за своей слабостью, без осуждений и суждений, просто смотри. За всем, чо можешь видеть, отстранись от всех желаний и не пытайся взбодриться. Может таинственным образом пройдет, а коль увидишь причину, будешь знать что делать.

Майя Петрова

Если нет кист, узлов в организме, то можно принимать 10-30 дней настойку элеутероккока (дешевая, в аптеках), по 5-15 капель (запить водой) утром натощак за 20 минут до еды. Даёт отличное настроение на весь день, прилив сил.

Совершенно Секретно )))

спасибо большое

Майя Петрова

Я всем знакомым учителям после учебного года советую. Всем хорошо помогает. Мне самой подсказала соседка. Её выписывают врачи людям после операций, болезней, стрессов - при упадке сил. Здоровья Вам!

Совершенно Секретно )))

спасибо, надо попробовать

Владимир

С питанием что-то не так. Организм тратит на переваривание больше сил, чем получает. Арбузов поешьте на голодный желудок. И кукурузы 😳

Совершенно Секретно )))

я стараюсь вообще ничего такого не есть, тем более что такая жара что кушать не хочется совсем, из продуктов только ягоды,овощи и фрукты, а из питья вода, морсы, компоты и квас и всё на этом

Владимир

Организму всё же необходим белок. Молочные фруктовые коктейли подойдут 😜

Совершенно Секретно )))

спасибо попробую

Владимир

Но, что очень важно! Не стоит добавлять сахар. Только молоко и фрукты(ягоды) 👮

Со
Сохраненный

С вашего разрешения задам вам вопрос!а какая фантазия у тех кто придумывает себе имена,ник и др?ну например-Совершенно Секретно!))

Со
Сохраненный

хорошо)

Совершенно Секретно )))

да и ещё у меня не отображаются фотки и смайлы, я не вижу что вы там мне отправили???)

Со
Сохраненный

Улыбочку))

Алекс Венцель

Берёте ампулу глюкоза и ампулу кофеина, смешиваете и выпиваете: Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображешь...))))))))))

Совершенно Секретно )))

ну это в аптеке можно купить?

Алекс Венцель

По моему это продаётся свободно...

Совершенно Секретно )))

спасибо большое, попробую обязательно

Алекс Венцель

Не забудьте процедить через несколько слоёв бинта. Могут попасть мелкие стёклышки от ампул...

Совершенно Секретно )))

ага спасибо запомню

Александр Рубцов

если высасывает смените место лежанки возможно отрицательный узел который и сосет энергию или зеркало рядом с кроватью

Совершенно Секретно )))

да у меня всегда зеркало стояло напротив кровати и всё было хорошо, а тут уже больше недели прошло а я в себя прийти не могу

Александр Рубцов

Уберите зеркало от кровати! Уже научно доказано что зеркало высасывает положительную энергию так как само несет в себе отрицательный заряд!

Сергей Старец Зануда

бодримся каждый день, без горячей воды месяц из за п.......са, который не может опрессовку сделать. Холодный душ!

Ядерный Гриб

Есть варианты, но они могут быть непродолжительны, зато будет понятно усталость это или недосып

Совершенно Секретно )))

это какие варианты?

Ядерный Гриб

Максимальная бдительность, нужно очистить сознание от мыслей, следить за дыханием, можно максимально контролировать мысли например: "вдох "во время вдоха, "выдох" во время выдоха. Упражнения для тела, приседать, отжиматься, на пресс. Есть вариант похлопывания по щёкам. Олиться холодной водой

Ро
Роберт

взбодрится можна очень просто достаточно хотябы на уровне любетеля уметь плавать

Ро
Роберт

ага у нас таких тоже хватает,год назад в меня был случай когда нужно было в соседнем доме какойто кустарник оборвать я невзял рукавицы и майку так как жарко было да и я быстро справлялся с работой после того как я всё очистил от етого растения прошло пару минут смотрю в зеркало а в меня всё тело в жутких красных шрамах плечи полностью в шрамах оказались,и руки и грудь,и ноги кароче всё кроме лица хоть ето защитил,а оказалось в меня от растения были ожоги оно всю кожу попалило мне в меня будто всюду татуировки появились но через неделю всё исщезло но я потом испугался думал борщевик но ето было чтото другое

Ро
Роберт

везёт мне

Совершенно Секретно )))

действительно повезло, в рубашке наверное родились)))

Ро
Роберт

наверно в майке я рубашки носить нелюблю иногда в церковь возьму больше некуда

Niemand Против Войны

Сядьте на велик, сударыня, и проедьте километров десять по красивым местам.

Совершенно Секретно )))

нет у меня такой роскоши

Niemand Против Войны

Ну, на самокат... встаньте.

Cherry Cherry

Нужно отдохнуть и набраться энергии. Отдых на природе, к примеру.

Ilshat Abdrashitov

душ контрастный (из теплого в прохладный и обратно)

Сергей Чернышев

)) энергетический вампир рядом завелся?

Совершенно Секретно )))

надо попробовать

Сергей Чернышев

)) попробуй......только зеркальной поверхностью к нему должно быть )

Совершенно Секретно )))

понятно. спасибо))

Сергей Чернышев

)) удачи

Шепот

принимайте контрастный душ по утрам

ка
каип ажимов

холодный душ без фантазий)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Стимуляторы не помогают?

Vladimir Mezencev

Кофе заварить на редбуле

Ника

ну влюбиться например ))

Р*
Роман ***

Сходи в прохладный душ

Павел Захаров

море взбодрит

Совершенно Секретно )))

с нашими зарплатами только на море и ездить(((

Павел Захаров

я даже в отпуск себе не позволяю к родителям съездить

Совершенно Секретно )))

ну вот, море может только сниться