Совершенно Секретно )))

как можно взбодриться? а то меня какой день мучает сонливость, как будто кто-то энергию высасывает. людей с больной фантазией прошу проходить мимо!

Ответы
Котопланетянин.

Прибывай в тишине, просто наблюдай за своей слабостью, без осуждений и суждений, просто смотри. За всем, чо можешь видеть, отстранись от всех желаний и не пытайся взбодриться. Может таинственным образом пройдет, а коль увидишь причину, будешь знать что делать.

Майя Петрова

Если нет кист, узлов в организме, то можно принимать 10-30 дней настойку элеутероккока (дешевая, в аптеках), по 5-15 капель (запить водой) утром натощак за 20 минут до еды. Даёт отличное настроение на весь день, прилив сил.

Майя Петрова

Я всем знакомым учителям после учебного года советую. Всем хорошо помогает. Мне самой подсказала соседка. Её выписывают врачи людям после операций, болезней, стрессов - при упадке сил. Здоровья Вам!

Владимир

С питанием что-то не так. Организм тратит на переваривание больше сил, чем получает. Арбузов поешьте на голодный желудок. И кукурузы 😳

Совершенно Секретно )))

я стараюсь вообще ничего такого не есть, тем более что такая жара что кушать не хочется совсем, из продуктов только ягоды,овощи и фрукты, а из питья вода, морсы, компоты и квас и всё на этом

Владимир

Организму всё же необходим белок. Молочные фруктовые коктейли подойдут 😜

Владимир

Но, что очень важно! Не стоит добавлять сахар. Только молоко и фрукты(ягоды) 👮

Со
Сохраненный

С вашего разрешения задам вам вопрос!а какая фантазия у тех кто придумывает себе имена,ник и др?ну например-Совершенно Секретно!))

Совершенно Секретно )))

фантазии особой такой не было это во-первых, до этого всего у меня стаяло моё фото и моё имя и фамилия это во-вторых, ну и в третьих объявился маньяк который отслеживал на другом сайте мою жизнь, ну и кроме него по всем моим страницам начали лазить все кому не лень, мне это не приятно вот и всё объяснение.

Со
Сохраненный

Я вас услышал!но почему бы не оставить имя?и как насчёт других "имён"у почитателей сайта?

Совершенно Секретно )))

моё имя Надежда. а что там у других мне до фонаря если честно

Со
Сохраненный

Так вот вы не ответили!эту фантазию можно назвать больной или здоровой?)Очень приятно)

Совершенно Секретно )))

я незнаю как там у всех остальных, скажу за себя я здоровый и адекватный человек и всё

Совершенно Секретно )))

да и ещё у меня не отображаются фотки и смайлы, я не вижу что вы там мне отправили???)

Алекс Венцель

Берёте ампулу глюкоза и ампулу кофеина, смешиваете и выпиваете: Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображешь...))))))))))

Алекс Венцель

Я давал сыну перед экзаменами, всё сдал на пятёрки...

Совершенно Секретно )))

ну это в аптеке можно купить?

Алекс Венцель

По моему это продаётся свободно...

Совершенно Секретно )))

спасибо большое, попробую обязательно

Алекс Венцель

Не забудьте процедить через несколько слоёв бинта. Могут попасть мелкие стёклышки от ампул...

Александр Рубцов

если высасывает смените место лежанки возможно отрицательный узел который и сосет энергию или зеркало рядом с кроватью

Совершенно Секретно )))

да у меня всегда зеркало стояло напротив кровати и всё было хорошо, а тут уже больше недели прошло а я в себя прийти не могу

Александр Рубцов

Уберите зеркало от кровати! Уже научно доказано что зеркало высасывает положительную энергию так как само несет в себе отрицательный заряд!

Сергей Старец Зануда

бодримся каждый день, без горячей воды месяц из за п.......са, который не может опрессовку сделать. Холодный душ!

Ядерный Гриб

Есть варианты, но они могут быть непродолжительны, зато будет понятно усталость это или недосып

Ядерный Гриб

Максимальная бдительность, нужно очистить сознание от мыслей, следить за дыханием, можно максимально контролировать мысли например: "вдох "во время вдоха, "выдох" во время выдоха. Упражнения для тела, приседать, отжиматься, на пресс. Есть вариант похлопывания по щёкам. Олиться холодной водой

Ро
Роберт

взбодрится можна очень просто достаточно хотябы на уровне любетеля уметь плавать

Ро
Роберт

так борщевик никто неможет убрать он всёравно продолжит дальше расти всюду у нас много его где есть как мусора

Совершенно Секретно )))

а представляете многие даже незнают о таком растении и срывают

Ро
Роберт

ага у нас таких тоже хватает,год назад в меня был случай когда нужно было в соседнем доме какойто кустарник оборвать я невзял рукавицы и майку так как жарко было да и я быстро справлялся с работой после того как я всё очистил от етого растения прошло пару минут смотрю в зеркало а в меня всё тело в жутких красных шрамах плечи полностью в шрамах оказались,и руки и грудь,и ноги кароче всё кроме лица хоть ето защитил,а оказалось в меня от растения были ожоги оно всю кожу попалило мне в меня будто всюду татуировки появились но через неделю всё исщезло но я потом испугался думал борщевик но ето было чтото другое

Совершенно Секретно )))

действительно повезло, в рубашке наверное родились)))

Ро
Роберт

наверно в майке я рубашки носить нелюблю иногда в церковь возьму больше некуда

Niemand Против Войны

Сядьте на велик, сударыня, и проедьте километров десять по красивым местам.

Niemand Против Войны

Ну, на самокат... встаньте.

Cherry Cherry

Нужно отдохнуть и набраться энергии. Отдых на природе, к примеру.

Ilshat Abdrashitov

душ контрастный (из теплого в прохладный и обратно)

Сергей Чернышев

)) энергетический вампир рядом завелся?

Сергей Чернышев

Представь что между вами зеркало

Сергей Чернышев

)) попробуй......только зеркальной поверхностью к нему должно быть )

Шепот

принимайте контрастный душ по утрам

ка
каип ажимов

холодный душ без фантазий)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Стимуляторы не помогают?

Vladimir Mezencev

Кофе заварить на редбуле

Павел Захаров

море взбодрит

Совершенно Секретно )))

с нашими зарплатами только на море и ездить(((

Павел Захаров

я даже в отпуск себе не позволяю к родителям съездить

Совершенно Секретно )))

ну вот, море может только сниться

Aslan

У меня также!

Совершенно Секретно )))

и что тоже ничего не помогает?

Aslan

Я пока что ничего и не пробовал!есть какой секрет?

Совершенно Секретно )))

секретов нет, сама незнаю как взбодриться, как выжатый лимон, сплю вроде достаточно, а просыпаюсь с большим недосыпом

Совершенно Секретно )))

а у нас дожди и жара стоит, вот я и думаю может это на погоду

Aslan

Не знаю как-то без причины это все!стареем чтоль?

Совершенно Секретно )))

рано нам стареть, жизнь вся впереди а мы как старые люди загинаемся, что ж дальше будет страшно подумать

Aslan

Даа) думаю купить в аптеке что-то такое что взбодрит!

На
Наташа..

Это ИНЕТ!

Совершенно Секретно )))

наооборот от него ещё сильнее хочется спать