₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вот люблю солнце...свет заливает все и вся, тепло, запах зелени...радость, свет, теплота! Но есть и другая сторона медали...пыль, жара, вялость...тяжелое желтое стоит в небе...духота...свет все ослепляет в квартире так что никакие шторы не спасают...Согласны? ) 😀

Ответы
Любовь Ерина

да,две стороны медали)

Ина Ева

вот люби его всяким)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

иной раз Я пою для него песню "Sunny"(из Бони,М) а иной раз матерю когда в квартире все залито солнцем!)) 😀

Ина Ева

и ты ходишь весь такой солнечный)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я матерю его и залазию на подоконник и вешаю на гвоздики покрывало!))) 😆

Ина Ева

жалюзи не пробовал или плотные шторы)