Stop Пиар Иван Пауэр

Почему фарша не бывает много , как и форшмака , и люля кебаба , и мантов и пельменей , хинкали и т д ?

Ответы
Ив
Иван

И долго "думал"? 😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Что производят

Ив
Иван

При наших "технологиях" в обычной колбасе вообще может не быть мяса..

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и поэтому я мягко намекая предлагаю людям начать создавать свою мясную промышленность , просто тупо оторваться от инета и начать работать

Ив
Иван

А зачем тут сам сидишь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я закругляюсь

Ма
Марина

Потому что вкусно)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , лучше кусочками резать , мелкими

Марьяна Иванникова

точно