Se
Secret

Я заметила, что растет сознательность Спрашивалищиков. Если раньше тут было постоянное противоборство полов, и М и Ж пытались язвить друг другу, то теперь всё больше вопросов, где они шутят над представителями своего пола, то есть над собой. Браво! Так держать, Ребят! Побольше юмора и уважения друг к другу : )

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

фига себе, что вытворяют...

Артём

давно мониторинг ведёте?

Se
Secret

Нет, года 1,5 надад некоторое время тут сидела, вот спустя время впечатление от происходящего здесь

Антон Титов

У тебя сколько кошек?

Антон Титов

Так написала что уж три штуки

Se
Secret

Ошиблись в анализе человека

Эльчин Ганбаров

это не так

Эльчин Ганбаров

если нет противоборство то нет полов тоесть шанс брака между м и ж одни геи или распат людей

Se
Secret

Бред. Стабильность и гармоничное развитие хоть в чем-то возможна лишь в нормальном взаимодейтвие, "ехидная война" между М и Ж явно ничему не способствует, кроме конфликтов

Эльчин Ганбаров

если не спорить меду друг с другом то это уже развод

Ронин

бабы зло

Se
Secret

"Охотно соглашусь, что все бабы дуры. Слава Богу не все женщины бабы."