На
Наталья

Видела по телеку как папа Римский торжественно провозгласил, что ада не существует, а грешная душа после смерти исчезает. Что думаете по этому поводу?)))

Ответы · страница 3
Sergey Bayazitov

АД и РАЙ существуют в разных измерениях нашей жизни и реальности, на полигоне судьбы

Suit Man (P-L@M.u)

Отличная концепция. Верующих исчезновение должно пугать сильнее, чем адские котлы.

Иван Мишичев

Определились бы уж они там насчёт ада и души. Семь пятниц на неделе: то есть, то нет.

Антон

Вся религия это по сути то, что людям навязали, промыв мозг, для откачивания денег

Digital Monster

жду когда вещах папы римского найдут рогатку и про бога и рай он тоже признается

Александр Митич

быть в аду- это тоже вечность.А если душа исчезает,то значит ничто не вечно...!?!?

Василий Сычёв

Это он с досады произнёс... Скорее всего несварение желудка .. Повар виноват...

Viktor Nnn

значит стали правду открывать. немного погодя скажут, что рая нету.🙂

Он наврал! Ад существует,там будут грешники гореть вечно! Душа бессмертна.

Николай Шляхов

Не видел! Но по этому вопросу считаю, что истребить душу может только БОГ!

Барон Мюнхгаузен

Папе Римскому виднее. Ему, видимо, кто-то из Ротшильдов навеял эту теорию.

Себастьян Перейра

Думаю, что если он пока без "клубной карты" не значит, что этого клуба нет.

Ишак Матрос

Не обращайте внимания. Это был не папа, а Петросян, переодетый под папу.

Nikolai Tabaranu

всё-то он знает.. везде-то он был.. етот папа.. а чё маму с собой не взял??

Nikolai Tabaranu

религия - опиум для народа (К.Маркс)

Nikolai Tabaranu

они с этого живут, что людям бошки дурят..

Де
Дед'уктор

Если так оно и есть, то мы потом будеть, что недостаточно часто любили

Де
Дерсу

А нечего и думать. Ад и рай, откроются только после Страшного суда...)))

Табуретыч

Паписты это еретики официально с 1054 года,у них много разного бреда..

Андрей Волощенко

уже открестился свалив всё на то что это придумали сами журналисты

Нураддин Шавруги

У "папы" крыша съехала 😁 они не знают как еще оправдать свои грехи

Эдуард Лев

Ну Пантифик и выдал! Если он такое и сказал, то его "уволят с работы"!