Любовь ..........

Вы верите в чудо похудения с зелёным кофе????

Ответы
Стас Толокнов

Верить во что либо не запрещается никому!!!Но похудение от зеленого кофе,увы нет.Похудение лежит в подсознании любого человека лишь надо уметь правильно питаться.И не в коем случае не использовать диеты,этим только навредите своему здоровью.Самый действенный способ на сегодняшний день для себя я вижу только в программе Тянь Ши.Китайская методика.

Кристина Намазова (Рахманова)

Нет конечно. Купила одна дура это кофе, выложила круглую сумму и что? Ни похудела ни на грамм, а наоборот. От отчаяния заела свое горе и еще набрала пару тройку килограмм. И к тому же пить его невозможно Потому что вкус отвратительный.

Ксюш@ Яковлев@

ахах нет конечно!!!люди на столько глупы ,что верят в чудо травки,таблетки,вместо этого лучше бы меньше жрали всякой фигни и спортом занимались!!!

Валентина Узунова

Глупости! Очередная фишка для продвижения залежавшегося товара и выкачивания денег. Сейчас время бессовестных людей

Polska Nacjonalistka

Очередной бред и полный развод на деньги. Может можно похудеть с него, собирая его круглосуточно без перерыва.

Александр Розов

Это разводилово, как и имбирь. Кстати, некоторые через два месяца заработали язву двенадцатипёрстной.

Сергей Митин

все это полная х...ня побольше физической работы желательно в поле и поменьше жрать на вечер.

Людмила Саражинская

теперь предлагают зеленый кофе с имбирем.А что попробуй, в крайнем случае вреда не будет!

Вера Перова

нееееееетт.... моя подруга купила этот кофе за 3 тысячи, и ни какого эффекта

Галина А.

почему бы и нет, если Вы его сами вручную на плантации собирать будете

Арман Аманбай

поменьше кушать надо ) что бы не пришлось гадать верить или не верит ))

Valeria

ерунда это.... Зеленый кофе - это тот же кофе, только не жареный

Любовь ..........

значит врут ,что худеют все?!!!

Эллочка Щукина

ну конечно!!!! тут главное не лениться и побольше его собрать))

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Нет это все деньги на проблемах людей,смотрите Пусть говорят

Ксения Кузьмина

да и в спорт и то что нужно есть меньше и для меня это трудно.

Ю З

Он, кофий, возможно и похудеет... А вот Я - не гарантирую...

White Lynx

Я давно перестала верить в сказки со счастливым концом)

Елена Джемалиева

Если его самостоятельно собирать, лазая по деревьям!))))

Виктор Кирхмеер

Думаю,что эта та же афера ,что и 25кадр. А Вы как думаете?

Алена

не знаю, я периодически пью настой с имбирем, помогает.