Ирина

Какие льготы есть у ваших врагов?)

–1
Ответы
Эд
Эдуард

У них есть все льготы,какие только возможны,потому что ими украдено столько,что на эти деньги они могут позволить себе любые льготы. И без этого тоже. У Валентины Матвиенко,например,пенсия 450 000(!) рублей. Говорить кто наши враги не стоит,сама догадаешься?

Ирина

Как ее угораздило такую пенсию отхватить?

Эд
Эдуард

Когда у человека большие возможности и при этом нет ни стыда,ни совести,такое вполне возможно при прямом попустительстве вышестоящих руководителей.

Эд
Эдуард

У нас ,ведь,демократия,если я не ошибаюсь?

Ирина

Да уж

Эд
Эдуард

Демократия в русском варианте-это вседозволенность. У нас никогда не будет президента с зарплатой в 1 доллар,хотя состояние Путина не меньше,чем у Трампа.

Ирина

К сожалению

Иехидна 🍄

У меня нет врагов, есть неприятные личности... А у них обычно одна льгота – несмотря на тугость ума, и отсутствие мышления, стоя вдвоем на ковре перед начальством, по шее получаю я, потому что он родственник!!!)))

Ирина

Вот так)

Иехидна 🍄

Офигенная льгота - находиться в одной упряжке среди родственников)))

Ирина

)))

Armen Avanesov

Могут признать неправоту и тогда жить себе спокойно, либо продолжать борьбу,но в случае поражения с ними поступят только так,как они того заслужили

Ирина

Жестоко?

Armen Avanesov

"как они того заслужили"

Ирина

Понятно

Armen Avanesov

😉✌️🌹🌹🌹

Lаzy

Могут спокойно повернуться ко мне спиной. И не ждать удара.. Я обязательно окликну, чтобы повернуть лицом.. И они ( враги) об этом прекрасно знают.

Ирина

Браво!

Lаzy

Нормальные уличные законы... Рос на Молдаванке в Одессе... Кодекс чести привили жестко. С лет 5, наверное. Жестко. Но- на всю жизнь.

Ирина

Мужское уличное воспитание. Правильно поняла? Сейчас такое вряд ли возможно. Или до сих пор существует?

Lаzy

Сын уже не тот... Не знаю, лучше это. Или-хуже... Но... По другому...

Ирина

По-другому. Поживем - увидим.

Андрей Андрушевский

вопрос ещё тот.. 🙂
с подвыворотом ..
я даже не знаю, какие... Наверное все возможные ..
Если приедет "чёрный воронок" - может тогда точно узнаю 😉

Андрей Андрушевский

я понял, вы, Ирин, такого же мнения ? 😉

Ирина

Могла ошибаться ваша учительница

Андрей Андрушевский

я тоже так думаю.. Дело в том, что, как правило, мальчики часто похожи на мам, а девочки - на пап..
И зачем дочкам такое наказание - внешность чуть красивее обезьяны?!
Что она потом всю жизнь делать станет?

Ирина

Всякое бывает. Но у дочек черты отца выглядят иначе. Мягче, нежнее, поэтому не страшно быть похожей на отца.)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

10 минут!
— Силы у меня не те, что прежде, но за десять минут я вам ручаюсь.
— Прекрасно! Успеем добежать до канадской границы!

Ирина

)

Veleslav Yarumar Vran

У меня нет врагов, есть только ненавистники, но я ни к кому ответной ненависти не питаю, максимум - отвращение.

Ирина

Круто

Master Roma Mamedov

Так-как у нас у всех одни и те же враги, то есть правители,они же имеют право на все льготы

Ирина

Все просто

Геннадий Голубев

Бесплатный проезд на танке через Сибирь, но только они этой льготой не пользуются...

Ирина

Почему?

Геннадий Голубев

Спроси

Ирина

))

Владимир Кириллов

У моей бывшей жены есть подруга. Судья. Дальше рассказать надо, или уже всё понятно?

Ирина

Жаль

Владимир Кириллов

Чем баба от женщины отличается, знаете?

Ирина

Вроде бы да

Владимир Кириллов

Ну,вот.

Ирина

Угу

Nikolai Garskov

Статуса этого никак не могут достигнуть.ьПока что с этим им не везет сильно..)

Ирина

Недоброжелатели

Nikolai Garskov

А есть Доброжелатели, многих встречали среди незнакомых?

Ирина

Встречаютсч

Nikolai Garskov

Это как в лесу грибы белые. Но не опята. Те сами от Вас спрячутся.

Ирина

Угу

Glyuk

Не знаю, с врагами чаи не гоняла, с разговорами не разговаривала))🤷‍♀️

Ирина

))

Александр

Приоритет моего энергораспределения, пока не перестанут быть врагами.

Александр

Фиг ей, эгоистке. Она для себя старается!

Ирина

Но она ваша

Александр

Это и бесит. Я есть она и она есть я.

Ирина

)))

Константин Сибирчи

Возможность безвозмездно обворовывать свою страну и свой народ.

Ирина

Понятно

Татьяна

Скоро будут бесплатные лекарства по списку льготных категорий.

Ирина

😄

Владислав Андриянов

У моих врагов самая большая льгота быть первыми растреляны

Ирина

Строго

Илья Васильев

Они надеются, что конца Света и Страшного СУДА не будет!)

Ирина

))

Gennadiy Andreev

могут переходить где им захочится , и заплывать за буйки

Ирина

Угу

Михаил Батов

Льгота у моих врагов одна: у меня закончились патроны!...

Ирина

Норм

Роман Незнамов

Внеочередные проклятия.смачные ругательства.плевки....

Ирина

Д - Доброта

Роман Незнамов

Конечно...чтобы сдохли побыстрее.не мучались долго!

Ирина

Ясно