Ирина

Какие льготы есть у ваших врагов?)

−1
Ответы · страница 3
Илья Васильев

Они думают у них право первого выстрела!)

Танюшенька Душенька

Я не знаю о их существовании, считается?)

Танюшенька Душенька

Пользуются, сволочи)

Андрей Павлович

Врагов у меня нет, если не считать мужей.

Андрей Павлович

Я иногда устраиваю благотворительную акцию, сплю с какой нибудь женой у себя в части. Начальник, кстати, об этом в курсе. Он не возражает против того, что я время от времени трахаю его жену, причем без резины.

Александр Иванович

Ни каких!!!!! Токо у нас с вами лбготы все.

Александр Иванович

Я рад што убедил вас в этам.

Александр Иванович

ОООООО!!!! Да я тож ))!!!!!!!!!!! Так вела себя Ева!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Ирина

Надо знать. Какой бы она ни была

Александр Иванович

Да. Нада знать. Эт паможет в жизни.

Александр Иванович

А я и не самневался! Паллитра очень часто спасала жизни. И када не было её, пагибали прекрасные люди. Ну вы знаете таких.

Александр Иванович

А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения , любовь сохранена, чувственность яркая и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Александр Иванович

А штоб знать будущее, то надо разобраца в прошлом. Ладна, коротко о прошлом, о неандертальцах. Женщины када припёрлись в табун неандертальцев, они сразу ими авладели. Ведь секс у мужуков длился 9 сек. А они жрицы любви , пакарили их прэлестями страстной любви и пазволили понять таинства и ащущения интимной жизни. Они были без ума от этово. На лежбище она сигала на нево верхом, хлестала своими грудями по роже и молвила, типа, вот козёл я припёрлась к тебе и притащила молодых здаровых пацанов, воспитывай и наслаждайся жизнью. И они радовались. И сильно влюблялись в этих женщин. А када тем надоедало, то они пёрлись в другой табун. А этих заганяли в пещеры и засатавляли на скалах вырубать гениталии . молица на них и раскрашивать аксидом кремния, в то врем после извержения вулканов было много И они это делали и мучались. У некоторых на столько силльна была любовь што они погибали из за этово. И так длилось долго. Но потом мужики поняли што надо всё менять. И добились своево. Изменили времена матриархата! И кстати прально сделали.. А вот будущее зависит от знаний и принципов выживания и развития общества и традиций наших предков.

Андрей Акбаров

У меня нет врагов, передохли от зависти

Андрей Акбаров

Самое главное, не замечать их...

Владимир Сатанин

у врагов льгот нет, один страх в глазах.

Владимир Сатанин

не солдат ребенка не обидет.

Ирина

Ну, хорошо. Спокойствие, только спокойствие.

Achtiamschturmschtrullin

Они пока не знают, что они мои враги.

Achtiamschturmschtrullin

не читали про рокэ алву?

Achtiamschturmschtrullin

забыл, цикл романов про рокэ алву

Achtiamschturmschtrullin

ТАМ МНОГО ВСЕГО, 15 романов. И интересно, я сейчас на 3. Они не отдельные, а как бы цельное повествование. Отблески Этерны.

Эльмира Фассахова

😀булочки чёрствые на деревьях...😁

Где Ты Там И Я

Они не женщины, а то я бы их того... )))

Где Ты Там И Я

Врага нужно уважать.

Алексей Генералов

Могу разрешить написать завещание.

Алексей Генералов

Всяко может быть. Враг идет не в гости.

Влад

Переходить дорогу на красный свет .

Илья Васильев

Они, многие, стройные, а Я пока НЕТ!)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Они всегда могут начинать первыми

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да что угодно они ж враги и ты о них знаешь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Враг не дремлет ,враг не спитт

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так не буди лихо пока оно спит тихо

Мариша Князева

внеочередной выход на тот свет🤔

Мариша Князева

по великому блату🙂

Елена Данилова

Они в статусе ВРАГИ. Их я замечаю

Елена Данилова

Ну вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сдохнуть сразу, без мучений...

Пе
Пертурабо.

у меня нет врагов... я же никто

Изя Поцман

Такие, что я их почти забыл....

Изя Поцман

такой уж я... добрый...

Тень

Вряд ли они долговременные)))

Ирина

Не рассчитываете на их долгожительство?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я на них не сержусь)))))))))))))))