Ирина

Какие льготы есть у ваших врагов?)

−1
Ответы · страница 6
Ва
Валентина

охранять меня.

Ва
Валентина

А как иначе.

Виктор Гордеев

Равноценность

Виктор Гордеев

Всегда есть равноценность, вы думаете деньги вам помогут в драке или в уме? В серьезном споре или противостоянии ВЫ только ВЫ и все что там прилагается отпадает, просто потому что вам грамотный чел сказал умную фразу изначально

Иван Васильев

👎 а у Меня 🤘

Иван Васильев

помогал ВСЕ ПОПРЯТАЛИСЬ кто не работает кто бичует кто без КВ остался и к ним не пристаю а то наезжали и чего ДОБИЛИСЬ ОНИ

Иван Васильев

Счас ТИШИНА и ПОКОЙ

Иван Васильев

Дааааааааааааааа ещё и должны остался один денюшек прошло больше 2 х лет

Ирина

Да уж. Всякое в жизни бывает.

Иван Васильев

так Он и РАЗВЁЛСЯ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ ЗНАЮТ ЧТО НА Стаканеееееееееееееееееее

Иван Васильев

и ПРОПАЛИ не звонят не приходят у Меня спокойная ЖИЗНЬ Красота

A@
Alek @

не подерусь...

A@
Alek @

но драться не стану до последнего...

A@
Alek @

ну вынудят разве только юноши эти...

A@
Alek @

молодёж... буйные какие-то, не битые батей...

A@
Alek @

навалял однажды... думали, что гопники... а не надо меня трогать...

A@
Alek @

ну... защитить-то себя надо было?

Ирина

Не спорю, защитить себя надо было. Кто-то должен давать отпор, чтобы неповадно было

A@
Alek @

ну.. я-то на ботана похож... а кулак от бати остался в голову размером...

Николай Смирнов

У меня их нет.

Warlock

. Я их не бью..

Warlock

.. И они радуются . пока живые.. !!..

Warlock

.. Смайл не воспринят..Имеет много значений..

Warlock

.Теперь понятно.. Я не пользуюсь.. Учитывая . что не только у меня бурная фантазия в интерпретации..

Warlock

.. Спасибо за понимание..

Александр Грызлов

Нет их у меня

Яна Артемова

Мочить Манту

Просто Любовь

Врагов нет...

Василий Тимощук

вражеские )))

Добрый Человек

Нет льгот😁

Добрый Человек

Не думаю. Лучшее средство от плохого, это игнор

Pi
Pixil

Бессмертие

Ирина

Вот это я понимаю знаток Горького

Pi
Pixil

Да нет я больше по сладеому

Ирина

Писатель. Его герой Ларра был обречен на вечное скитание вдали от людей. Вот такое наказание.

Pi
Pixil

Отличное наказание для врага🙃

Вячеслав Шумейко

Пока дышат)

Вячеслав Шумейко

Эстествэнно))) Хотя я не конфликтный человек)

Чудик

извиниться

Надежда Борисова

Мне до фени

Эд

пока дышут

Эд

нет, мозг только Больно - Хорошо, а ассоциации придумали мы сами )

Эд

можно, но...скучно, кто будет кормить маленьких рыженьких )))

Ирина

Ладно, но и вы не кормите)

Эд

О я уж дихлофосом их вытравил, а потом просто не допускаю, ломаю в хребет

Эд

тогда хорошо, лучше улыбаться )

Владимир Ревазов

нету их🙄

Владимир Ревазов

не люблю враждовать, зачем?!

Дмитрий Каракозиди

Льготные.

Спартак Деменев

Уважение

Ир
Ирис🌺

Нужно быть смелым, чтобы быть твоим врагом?

Спартак Деменев

Ирис) Мои воаги - друзья мои и , учителя.

Спартак Деменев

Так ты и так вполне мудра. Как Женщина в самом хорошем смысле.

Владимир Дружин

Дураки...)

Владимир Дружин

А у дураков бывают дороги...?!

Владимир Дружин

Они, на них, и пропадают.)