Ан
Аня

как выбраться из депрессии, чувства отрешённости и постоянной грусти без особой причины?

Ответы · страница 12
Влад Свистунов

послушай это ОдноНо - Нити – 07. Абику

Влад Свистунов

слушай вдохновляйку DragN – ВАРФЕЙС-САМЫЙ БЫСТРЫЙ РЕП

Денис Куликов

Купит КАМАЗ и стать дальнобойщиком.

Денис Куликов

Если тех чувств нет, которые в вопросе, то не надо) живи в своё удовольствие, не ищи проблем)

Денис Куликов

Не за что, бреда на говорил)

Денис Куликов

Каждый видит то, что хочет)

Денис Куликов

Уже семь утра, емае,пойду час по сплю хотя бы)

Денис Куликов

Везёт, мне б сейчас два часа) сладких)

Денис

Секс и алкоголь-лучше не придумаешь

Денис

О, пардон-тогда хобби спасёт вас

Денис

Только к магии не обращайтесь -боком выходит

Геннадий Алпатов

Заработай так, чтоб все завидовали!

Геннадий Алпатов

Могу предложить...

Геннадий Алпатов

Интернет-опрос от 15 евро в день.

Геннадий Алпатов

109 000 в опросе. Конечно же кидалово! 😉

Ан
Аня

вы сами лично зарабатывали от 15 евро в день там?

Геннадий Алпатов

За 10 дней с партнеркой 208. Вывод с 400 евро.

Александр Альдингер

Ну как, помог кто нибудь выбраться?

Александр Альдингер

Ну давайте скорее, мы вас ждем.

Александр Альдингер

Что, действительно депрессия?

Александр Альдингер

Я тоже с ней не знаком. Хотя иногда так бывает, что ничего не хочется. Задумываюсь.

Ан
Аня

вот и отлично,что не знаком)

Александр Альдингер

Да. Ну ее на ... . И дальше радоваться жизни.

Демонолог Миднайт

Сделать что-нибудь созидательное

Демонолог Миднайт

Взаимодействовать с кем-то в чем-то, что даст некий результат. Поиграть в футбол, поучаствовать в эстафете, субботнике. Можно поставить сценку с друзьями, устроить дискуссионный клуб, или даже просто помочь кому-то. Надо поучаствовать в чем-то и почувствовать себя нужной.

Демонолог Миднайт

Не волнуйтесь, я знаю, что значит испытывать эти чувства. Если есть, с кем выходить из депрессии, это не проблема. Чаще просто не с кем) Для вышеперечисленных затей ведь нужна компания, которой обычно нет)

Демонолог Миднайт

Аналогично. Ну, хотите, я поиграю с Вами во что-нибудь?

Демонолог Миднайт

Понятия не имею) В какую-нибудь словесную виртуальную игру - такую, чтобы не надо было физически присутствовать рядом. Еще вариант - конференция в скайпе или вк (Я иногда приглашаю разных малознакомых людей и мы говорим о разном).

К.а.н.он

Пить витамины и чай с лимонником.

К.а.н.он

На здоровье!!!!!!

Василий Пащенко

найти человека с кем тебе весело

Ан
Аня

Привет, красотка 😏 😘

Василий Пащенко

плана много толку мало, а у вас?

Ан
Аня

могу предложить интересную компанию 😏

Василий Пащенко

моя компания это БОНГ и БОШКИ

Ан
Аня

для девушек у меня есть кое что получше 😏

Роман

Застрелиться и потом повеситься

Роман

Вас, эстетов, не понять

Николай Соколов

Влюбиться или завести любовника

Николай Соколов

Ну нельзя такой очаровашке хандрить-заставте себя жить бегать прыгать шевелиться не стоять на месте жизнь продрлжается

Эдсон

Купи себе что нибудь интересное

Эдсон

Незнаю что тебе интересно, к примеру хороший мощный ноутбук, планшет, я бы для машины себе взял какой нибудь прибамбас, недавно вот часы себе заказал офигенные с гон-конга, сегодня пишли на почту

Ан
Аня

ого, где ж деньги на это брать)

Эдсон

Я ж говорю то что стоит у нас несколько десятков тысяч, там можно приобрести за копейки

Василий Иванчук

займи себя чем нибуть отвлекись

Василий Иванчук

не за чтбуть на позитивео а главное всегда

Вадим Русских

Пейте какао.Включите весь свет .

Вадим Русских

Правда! Начнут вырабатываться эндорфины.

Чудак Чудаков

ты умная и симпатичная. по фото.

Чудак Чудаков

значит найдешь выход. ) найдешь себе интересные занятия.

Ан
Аня

я социально неловкая для этого(

Аптер Пётр Яковлевич

Сложный и многогранный процесс

Аптер Пётр Яковлевич

Ешьте блины,может облегчится состояние

Роман Братуха

Смени постоянные буквы в нике)))

Роман Братуха

Для начала улыбнись !!! 😊

Татьяна Писаревская

занимайтесь наукой, философией

Артём Ошел

что ты со своей философией!!!возьми и поедь туда где никогда не была ...и обязательно найди новых для себя людей

Андрей Худасов

Без причины депресня не бывает.

Андрей Худасов

так что избавляйся от причины.

Олег Павлюченко

вступи в какое-нибудь Общество

Татьяна

Олег, Вы в своем репертуаре, Аня, сходите к психологу, просто поговорите с кем-нибудь добрым и не глупым. Сколько Вам лет-это тоже может быть причиной. А совет Олега не стоит воспринимать серьезно.

Олег Павлюченко

Ну зачем же не стоит? разве я не прав, что когда человек окружен другими людьми, с которыми от имеет общую цель, чувствует, так сказать, рядом плечо и локоть товарища, то это поможет ему забыть про депрессию?

Татьяна

Особенно в секте- обогреют, ограбят, оболванят, , и дальше на О

Олег Павлюченко

ограбят в секте? распространенное предубеждение. а вот психолог точно, плати ему кучу денег за каждый сеанс, да и кто он вам? чужак, который будет вас выслушивать только ради денег. а в Обществе вы наверняка найдете единомышленников, таких же людей, как и вы.

Игорь Кошельков

Пойти нажраться и потрахаться.

Игорь Кошельков

Это как вариант, а так пытаюсь общаться с людьми. Одноклассниц разыскал, которых не видел 13 лет. Так как росли вместе, нашлось что вспомнить.

Игорь Кошельков

Пиши, если уж совсем будет хреново. http://vk.com/skvizgar_s