Ан
Аня

как выбраться из депрессии, чувства отрешённости и постоянной грусти без особой причины?

Ответы · страница 2
Авдей Мотоциклетов

рановато:)-появившись на спортивной площадке среди мужчин вы не будете ощущать конкуренции и все мужское внимание будет принадлежать вам-зачем грустить ?:)

Ан
Аня

зачем мне мужское внимание?

Авдей Мотоциклетов

вам сколько лет ?от природы не уйдешь-инстинкт материнства не реализован-отсюда и грусть

Авдей Мотоциклетов

ну флирт и знакомства на данном этапе важны

Авдей Мотоциклетов

я в вашем возрасте тоже думал что ничего нельзя изменить и ничего уже не произойдет -главное не зацикливаться

Авдей Мотоциклетов

тогда нужен психолог или священник-бег тоже оч хорошо помогает

Любовь Соловей-Грищенко

Без специалиста выбраться сложно, а часто и невозможно, так что не затгиваете, если это действительно депрессия, а не приступ лени или временной апатии.

Евгений Муньез

Нужен рядом любимый человек, который возьмёт за руку и покажет "другой" мир и успокоит...а может наоборот- взбудоражит)))) Я бы так сделал...это- моё мнение

Евгений Муньез

Не за что))) Выходи уже оттуда)))) Не сможешь- я помогу приду)))))

Ан
Аня

ахаха, хорошо, позову если что)

Юлия Дробина

Сделать усилие воли над собой и помочь тому - кому еще хуже- поверьте- станет легче и лучше- даже растения расцветают когда их любят- а уж люди- тем более

Sergei Antonenko

Посмотрите здесь: http://casualmagic.me/2015/07/22/%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81/

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот о чем в 16 лет грустить можно. Никогда не понимал. Жизнь прекрасна. Впереди много нового учись развивайся общайся. Сейчас столько возможностей.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пожалуйста. Спать уже иди завтра в школу

Маргарита Максимова

Зима-не лето,пройдёт и это. Кстати.очень многие жалуются на такое состояние. Я думаю ОТ нестабильности. от ожидания чего то худшего, у всех тревога

Александр Шишков

Придумать себе занятие и убедить себя, вопреки здравому смыслу, в его нужности и необходимости. Или просто жить так как хочется, наплевав на всех.

Здравый Смысл

Хватит думать что обычная грусть - это депрессия. Была бы у вас депрессия, вы бы лежали в лечебнице и вам бы уже года полтора на всё было бы пофигу.

Эдуард Гараев

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

Сердар Муратгельдыев

А вы эту грусть оставляйте на листах пишите стихи и общайтесь.глядишь и стихи др.пойдут. или хобби. Ну это мое мнение простите если что не так

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста.а глазки у вас озорные

Сердар Муратгельдыев

Оц да. А почему пусть они будут озорные

Ан
Аня

как-то это гулящим девкам свойственно, а я не такая

Сердар Муратгельдыев

Да не так понимать над.. Юмор шутка смех добро. Ну заводись же

Sergej Grigorjev

пробовать: можно побухать.. можно ..ещё раз побухать... не бухать.. работать до усрачки... не работать.. ни чего не делать..
МОЖНО ЛЮБИТЬ

Sergej Grigorjev

(..интересно: что выбрала)))

Ан
Аня

любить 😄 найти бы ещё кого

М(
Михаил (Москва)

сильные эмоции помогут, яркие, мощные. но лучше займитесь чем-нибудь, каким-нибудь делом)) увлечением, хобби, тем что точно любите))

М(
Михаил (Москва)

И вообще не верьте в депрессию!)) выдумка это) просто долгое время было плохое настроение, и оно поддерживалось плохими мыслями и негативом) найдите хорошее в своей жизни и сконцентрируйтесь на этом)

Ан
Аня

правильные слова. спасибо вам)

М(
Михаил (Москва)

Не за что) просто знай, жить хорошо))) а то кажется, что все мешает,и все только мешают)) так это от того, что они сами несчастны...

М(
Михаил (Москва)

Счастья вам)

М(
Михаил (Москва)

Спасибо)

Ксения Лепанова

Сходите ко врачу, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО депрессия...Если же это просто плохое настроение, найдите себе какое-нибудь занятие...

Серёга Парфёнов

Как минимум найти человека по переписке с кем будет приятно общаться,а лучше,забить на всё и всех гулять и радоваться жизни

Серёга Парфёнов

Что тебя тревожит,расскажи

Владислав

похоже это вселенская грусть отделённости от источника жизни,штука под названием эго вас заворожила,вы забыли кто вы есть,

Владислав

дышите свежим воздухом,

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОНЬЯКУ!!! НЕ ПОМОЖЕТ - ТУПО К ПСИХИАТРУ!!! КТО САМ ПРИХОДИТ - НА УЧЁТ НЕ СТАВЯТ!!! ЧЕТВЕРТЬ США НА АНТИДЕПРЕССАНТАХ СИДИТ!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТЬФУ, ТАК ТЕБЕ ТОЛЬКО 16 ЛЕТ????????))))))))))))))))))) НЕ НАДО К ВРАЧУ, УЧЁБОЙ ЗАЙМИСЬ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁЙТО??? УЖЕ ОТЛИЧНИЦА???)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТОГДА НЕ СУДЬБА, ЖДИ КОГДА ПОДРАСТЁШЬ!!!))) И УЧИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Анн, тем более к неврологу надо обратиться, если учиться не хочется и чувство усталости присутствует. У меня когда сын в школу ходил, у него тоже такое было. Мы с ним сходили к неврологу он прописал лечения и всё прошло. Сразу ребёнок подтянулся в учёбе, стал активней и жизни радостней.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!! И ТУПО ПОПИТЬ ВИТАМИНЧИКОВ В ТАБЛЕТКАХ!!!

Nastia Volodina

не загоняться) и понимать что жизнь на какой либо проблеме не заканчивается) нужно переступать через себя и идти дальше)

Анастасия Гончарова

я пользуюсь методом психолога... крашусь без повода, одеваюсь как на праздник, а потом селфи, оочень помогает, попробуй!!

Игорь Гранин

Запросто!Понять что жизнь короткая,проходит махом,а ты её тратишь на всякую пыль размышлений о надуманных проблемах!