Ан
Аня

как выбраться из депрессии, чувства отрешённости и постоянной грусти без особой причины?

Ответы · страница 5
Marcianka Ясная.

Впасть в неё ещё раз. Чем дольше,тем лучше, а потом выйти, т.к. дела не ждут.

Marcianka Ясная.

Славненько. Значит, надо выпить и расслабиться. Вы ек алкоголик, можно и...

Дмитрий Макаров

Просто иди сходи погуляй одна подыши свежим воздухом и все будет хорошо))

Ан
Аня

поблагодарить всегда найдётся за что)

Эмин Мамедли

Серфинг,велосипед,путешевствие,скалолаз,дайвинг. и т.д. мне это помогает

Ан
Аня

была бы возможность на это всё(

Эмин Мамедли

Самый минимум это - перестановка в доме

Виталик Тимошечкин

плохая мысль пришла...не рассматривай ее не задерживай отправляй дальше!

Виталик Тимошечкин

Лидия Ильичева

Почитайте книги великого доктора С.С.Коновалова. Уверена он вам поможет.

Vytautas Valaitis

Движением в обратном направлении от того что привели Вас к депрессии.....

Se
Serj

Для этого нужен проницательный и искренний слушатель способный понять

Alone In The Dark

Аня просто глянь в окно в небо! Там им еще так хуже чем нам они одиноки!)))

Алёна Савенко

сделай то.что никогда бы в жизни не сделала...что то сверхъестественное

Алёна Савенко

тогда выяви для себя новое хобби,мне помогло по крайней мере)

Петр Щукин

поехать на вокзал...иногда помогает -уехать куда-нибудь... с кем-нибудь...

Лариса Матвийчук

Заняться делом, пусть даже не очень хочется. Охота появиться, это точно

Mad Man

Да ни как это ж классное состояние, сразу столько чувств нахлынывают

Ан
Аня

уже деваться некуда от этих чувств

Mad Man

А мне по кайфу, каждый день так, сижу на подоконнике, в кружке с бергамотом, в наушниках би2, Земфира или SOAD

Павел Жуков

сударыня, причина есть обязательно. Только надо ее найти и устранить

Андрей Евдокимов

взять подругу или подруга... и пойти в загул..(зделать перезагрузку)...)

Дмитрий Счастьедар

Причина есть, тут самое главное больше общаться с реальными людьми...

Аделина Свабода

гуляй каждый день км по 20, через пару недель депрессии как не бывало

Аделина Свабода

пожалуйста. верный способ уйти от депрессии) при чем все слова истинно верно написаны)

Аделина Свабода

как пробы?

Katastrofa

х знает , я так уже год живу если не дольше , и ещё жив как не странно..

Александр

напиши мне через пару лет,возьму водки и снимем дипрессняк с тебя)))

Александр

нет,не так.пару лет ждать в депрессняке)))

Александр

жить захочешь -не сдохнешь....

Алексей Телегин

ох) эт тут тебе специалист нужен и терапия общительного характера )