Вадим Пантелеев

Ты не против, если мы полетим на марс и начнем там людской род?)))

Ответы · страница 6
Нина Юшина-Леонтьева

Против. Во первых со мной поздно начинать, а во вторых муж не отпустит.

Татьяна Московкина

На Марс пока запланирован полет невозвращенцев на 2023 год.Долго ждать.

Татьяна Московкина

Наталья Абасова

а почему на Марс, а не в дальнее плавание, ты, как видно уже на корабле?

Елена Калиберденко

Давайте лучше обустроим Землю так, что бы никуда не хотелось улетать.

Nnoitora Giruga

- Не выйдет, крошка. Детей жалко. Они не одобрят, если станут зелеными.

Миша Лакомов Михаил

Против того чтоб лететь с бухты-барахты ,должны быть веские причины.

Наиль Гимранов

Покемонов и на земле уже хватает.....А Марс-это уже заграница................

Вася Гамадрил

Повторяю, хватит уже плодить уродов! Их и на Земле до ёбаной матери!

Ирина Смирнова

все будет то же самое, что и на земле, если только поменять сознание

Вера Чаусова

Средняя температура на Марсе - около -40° С. ты сможешь размножаться?

Елена Керимова

ну что ж дождемся декабря, а там посмотрим! А как занять лишний час?

Владислав Данилович Иванцов

Я не против. А с кем начнёте, людской род не будет похож на обезьян?

Ольга Цыганцова

аха, завтра в 10-00 у Загса, паспорт не забудь, а потом сразу на марс)))

Адиль Кушегалдин

мы если политим на марс мы тама умрем потомучто тама нет воздуха 😄

Зи
Зинаида

я бы не против,но там холодно...а раздеваться при холоде не охота...

Ольга Савицкая

Батенька! Да у Вас наполеоновские планы насчёт человечества!!!!!!!!!

Евгения Первышина

ну если на марсе выживем и будет лучше чем тут то почему бы и нет...

Михаил Амиров

Не начнем а восстановим.Но для начала надо восстановить планету.

Ой

летите,всего доброго))а я останусь здесь продолжать людской род))