Вячеслав Ерёмин

когда-нибудь сменится руководство нешей страны? или эти два гомосека так и будут засерать людям мозги?

Ответы
Алех Ксандр

Ну кода народ перестанет просто интересоваться,а на начнет что-то с этим делать тогда наверно и сменится. А так то мне тоже интересно))

Юл
Юлия

я не знаю о ком Вы... А людей вот с таким мышлением, как Вы, которые не любят страну, я бы как Сталин в тюрьму или на каторгу.

Александр Неверов

А что Брежнев, Горбачев и Ельцин были лучше?

Надежда Бондарь

начальству в попу не заглядывают.

Вячеслав Ерёмин

я им не заглядываю. просто очень хочется настучать по этим жопам.

Михаил Дягилев

наверное так и будут меняться

Елена Мейстер(Артемьева)

зависит от выборов народа

Roza Kariyeva

вы кого имеете ввиду?

Вячеслав Ерёмин

а что здесь километр вариантов?

Roza Kariyeva

вы имеете ввиду Америку?

Roza Kariyeva

такие у вас избиратели- рабы,их тоже надо поводить по пустыне,как Моисей,чтоб вытравить у них раболепие