Ян

Джека Лондона читали? и что читали из его произведений?

Ответы · страница 2
Татьяна Потапова

Читали - Белык клык, Мартин Иден, Сердца трех, Зов предков, но это было ооооочень давно

As
Asen

Мартин Иден..в юности..Маленькая хозяйка большого дома ..значительно позже..рассказы

Ирина Глухова

Хороший вопрос! Белый клык не только читали,но рекомендовали его прочитать другим!

Татьяна Лымарь

Читала. Самые любимые - "Маленькая хозяйка большого дома" и конечно же "Сердца трёх"

Маргарита

много чего.Белое безмолвие, Любовь к жизни. Мартин Иден. Белый Клык, Смок и Малыш....

Ольга Меткалова

читали, Белый клык много другое, но в силу старческого маразма название забыла.

Людмила Теперик (Назарович)

нет, мне не нравится зарубежная литература... Мне нравится к примеру: Цветаева

Ирина Халеева

Да ,еще в школе.Белый клык,Маленькая хозяйка Большого дома,жена короля.............

Fahr

в основном рассказы. самые полюбившиеся это - "Кусок мяса", "Мужество женщины"

Арина Ерёмина

Зов предков и Белый клык, давно правда.. Почему такой интерес к этому автору?

Наталия Баланюк

Любовь к жизни очень впечатлила. Белый клык и рассказы - читала очень давно.

Евгения

у бабули в дом. библиотеке было его собрание сочинений, 14 томов. все прочла.

Наталья Солдатова

Любовь к жизни, Белый Клык, Мартин Иден. Сердца трех начала, но не осилила

Лариса Бойко

Ох, давно это было!)))...Лунная долина. Сердца трёх. Зов предков. Белый клык.

Татьяна Г.

В юности начала читать с "Сердца трех",а потом,увлекшись,прочитала все.

Искорка.

Морской волк, лютый зверь, белый клык, маленькая хозяйка.... Сердца трех

Оксана Польская

маленькая хозяйка большого дома, любовь к жизни и белый клык конечно.

Маргарита Онскуль (Боева)

Читала ,дома целая подписка ,немного скучновато ,сейчас уже не помню

Раиса Уварова

очень запомнился "Джерри-островитянин" ну и "Морской волк", конечно

]~
]~[∆¢Tя

Ой под какую то его там писанину засыпала в школе скукотища полная