Виталий Иванов

Пережила матушка Русь Гришку Распутина, переживёт ли второй раз Путина?

Ответы
Лика Фомина

по моему в Распутене ни чего не было ужасного,так ,что не нужно на него грешить!а вот Путина не переживет,уже не переживает!ктоже должен на место Путина тогда прийти,чтоб Россию с колен поднять?!

Долаебаааа

вот бы вас к власти дааааа а путина в партер как того чувака с камеди в трениках что с ящиком болтает и он семки ест пивас пъет и вас обсуждает а вы в президиуме с красными ушами 😄

Владимир Панов

ну быстро же вы забыли 2 раза ельцина...и горбачева..хотите перемен? почитайте историю начиная с 1917 года..хотели как лучше а получили???

Владимир Альгинов

да пойми те же вы,это не Путин такой-мы такие,властям нарать на народ лишь потому,что народу насрать на самого себя

Константин Стемковский

С успехами наук несообразно,
а ноет – и попробуй заглуши –
моя неоперабельная язва
на дне несушествующей души.

Alex Xmaruk

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ !!! РУССКИЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕГО!!!

Za
Zaika

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

К В - 2.

Путина если мне память не изменяет уже третий раз переживает...как-никак третий срок пошел.

Алина R

Русь- то может, и переживет, а вот жители ее нынешние - :((( большинство может и не пережить....

Тамара Шаповалова

Это совершенно разные люди и подход к власти совершенно разный и Путин -молодец

Сергей Кудря

он хоть что то для россии делает не то что урод ельцын или горбатая тварь

Владимир Веселов

И тот и другой - не та угроза для Руси, которую надо бояться...

Евгений Васильев

Русь то переживет. А вот кое кто из русских наверно нет.

Yura Alenichev

ну если ельцина пережили , то это не самое худшее время

Александр Сидоров

так ведь не второй, а третий... а что ж делать, переживёт

Максим Николаев

Зря Вы так о Распутине видимо не очень с историей у Вас

Вероника Колесникова

Переживёт... И не таких расстреливали и на кол сажали)

Т;
Т@ty@n@ ;-)

Да ....если народ путным станет....(т.е. нравственным) 😉

Наталья Ьаранникова

а куда ж ей деваться...она че только не пережила...

Евгений про100

Кравц - Растаропный (Музыка из сериала Незлоб)