Андрей

Гришка Отрепьев был из Рюриковичей?

Ответы
Ни
Николай

Сын галичского дворянина Богдана Ивановича Отрепьева. Был близок к семейству бояр Романовых, служил у Михаила Никитича. Около 1601 года бежал из монастыря. По наиболее распространённой версии, именно Григорий Отрепьев впоследствии выдавал себя за царевича Дмитрия и взошёл на русский престол под именем Дмитрия I.

Андрей

Сионистами.

Ни
Николай

А зачем им это делать? вам не затруднительно мне ответить? Если это сделали они, то желаю им того же!

Андрей

Всё описано в книге "Россия в кривых зеркалах".

Ни
Николай

Понятно, если найду, то почитаю.

Андрей

🤝

Кот Ученый )))))))

Пиздабол он , но не козни кошку , воспитай так , чтоб тебя дурака не съела . Кстати говорят братуха , Амурский тигр порвет любого льва !

Андрей

Что за ахинея?

Кот Ученый )))))))

Вроде как Тигр больше и нападает не так . Братан но говорят ,что кот им не родственник )))))) Он их гоняет по полной ! Это правда

Уральская Рябинушка

Так же "из Рюриковичей",как укринцы выкопали Чёрное море. Оставьте историю в покое, тем более ту, которая уже звучит как миф, легенда

Андрей

В ваших пресловутых советах не нуждаюсь.

О4
Ошибка 404

Он был неизвестеого рода, так церви было проще, чтоб убеждать людей, якобы он Рюрикович

Андрей

Как раз известного.

Ира

Дык это был лжедмитий первый. А так он был простым монахом, которого поставили монахи

Андрей

Нет. Он был Рюриковичем.

Ира

Когда началась ВтораяМировая война?

Андрей

Что за анихея?

Ира

А чего?

Раиса Бобкова

Беглый монах Юрий Отрепьев, выдававший себя за царевича Дмитрия и правил один год

Андрей

Не выдавал, а был им.

Раиса Бобкова

В Гугле так написано...

Андрей

Враньё.

Раиса Бобкова

Может быть...

Андрей

✋

Ал
Алевтина

Говорят, был близок к Романовым, но не из Рюроковичей. Так его фамилия Нелидов.

Ал
Алевтина

То что вы пишете. Что они переписали историю, что они правят миром, у них все деньги, с их подачи все несчастья в мире

Андрей

Это так и есть.

Ал
Алевтина

Да. Да. 😆 Читайте, но и свои мозги включайте.

Андрей

Включены... тумблером.

Ал
Алевтина

Хорошо

Е. К.

Он был из дворян отрепьевых, и очень близок Рюриковича, но не больше

Андрей

Именно так.

Е. К.

Будем искать

Андрей

✋🤝

Е. К.

🤝

Андрей

😊

Вадим

Что-то мне , шепчет,, что вы имеете в виду среду Лжедимтриев?

Андрей

Да.

Игорь Злобин

был...и похуй кем был-но сука людей погублено-был мразь

Марина

Ванька Васильев псевдоним на случай гонений)).

Андрей

🥴

Марина

Про Гришку правда не знаю)).

Андрей

😟

Павел Суздалев-Заславский

Да! Один из последних Рюриковичей.🖼

Андрей

Да. Иудеи Гогецоллерны изоврали всю историю.

Андрей

✋

Максим Jw

Какое это имеет значение сегодня? 🙂

Андрей

Большое.

Максим Jw

А конкретно?

Андрей

Романовы переписали всю историю и изоврали истинную жизнь Рюриковичей.

Максим Jw

Не имеет никакого значения.

Андрей

Для тебя может и не имеет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет....он был из рода Стахановых....

Андрей

🥴

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Чем работать как Стаханов,пей как он,по семь стаканов!",-народная мудрость.👍😂

Улугбек

С Окраины России, с Верховины!!!

Андрей

🥴

Улугбек

🥳

Александр К.

Какой из него Рюрикович😂😂😂

Андрей

Вся пресловутая история, как и другие науки, а также и все СМИ в мире принадлежат сионистам. Соответственно там нет никакой правды.

Александр К.

Господи, как уже надоели все сионисты, все за и против! Наука- вещь холодная. Не признает партий, течений и националистических пристрастий))) Отбросьте это предвзятое отношение. Это не выдает в Вас профи...

Андрей

Вы тоже не производите впечатление профи. Так себе.

Александр К.

Нашелся эксперт.. Ладно. Господин антисемит, оставайтесь со своей глупой точкой зрения))

Андрей

Вы эволюционно отсталая особь, хотя считаете себя великим историком.

Мудояр Яромуд

Отрепьев ? Из Рюриковичей !? 🤣

Андрей

Да.

Мудояр Яромуд

Ни чего не смущает ? Хотя-бы фамилии...

Андрей

Нет.

Коник Буяный

Слесарем в котельной работал

Андрей

🖼

Павел Суздалев-Заславский

Неправда твоя! На стройку иди работать.🖼

Татьяна Омск

Нет. Отрепьев и есть отрепьев

Андрей

Он был Рюрикович.

Сергей

Не ПОМНЮ, был ли знаком...

Андрей

Кто с кем знаком?

Сергей

Неверно написал... Лично Я не был с ним знаком... Поэтому - НЕ ЗНАЮ.😎