Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На этом памятнике нет фигуры ...?– одного из наиболее известных представителей династии Рюриковичей. Было решено, что помещать его изображение неэтично. Что это за памятник? Чья фигура отсутствует?

Ответы
Пани Малгожата

Мне кажется в Новгороде Великом, фигура Ивана Грозного. Там памятник большой Истории Государства Российского с фигурами наиболее выдающихся деятелей всех эпох. За точность названия не отвечаю, но суть такова

Евгений Терехов

Владимира Ильича там нету.)))))))))В самой середине.)

Владимир

Ивана четвёртого. Падлы, кто не поставил.