Владимир

Скажите, а вы бы хотели уметь читать чужие мысли?

Ответы
Валерий Дементьев

хотеть не то слово...раньше люди общались телепатией, но для этого надо иметь высочайшее сознание...нынешние люди деградировали эволюционно, хотя аборигены Австралии не потеряли такую способность

Вероника Королевская.

Любой дар тяжело нести.В нём есть как плюсы,так и минусы.Например,никуда нельзя будет выйти в толпу,потому что мысли от тысячи людей просто атакуют мою собственную голову!

Владимир

Вот бы попробовать!

Вероника Королевская.

Придётся постоянно уединяться.

Дядя Саша

Чтобы читать чужие мысли, нужно иметь их в письменном виде. А так их обычно слышат или догадываются, о чем человек или другое живое существо думает.

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂свои некуда девать, часто встречаемся сегодня🙂и я все говорю, как вам не хочется слышать

Владимир

Вы мне понравились.

Елена🇷🇺

Я наверное рада, что так на позитиве все закончилось🙂 вы просто сами спокойный человек🙂

Владимир

Жаль, что закончилось, хоть и на позитиве. А по натуре я холерик, так, что спокойствии можно забыть!

Елена🇷🇺

Они тоже наверное разные бывают. 🙂

Владимир

Холерик он и есть холерик...

Ад
Адия

Достаточно взглянуть в глаза человеку..чтобы понять чего он хочет...что скрывает...что его что то волнует...что он рад

Ад
Адия

Нет. А Вы?

Владимир

И я нет. А почему? Да потому, что таких примеров нет в природе!

Ад
Адия

А может есть...просто мы незнаем

Владимир

Вряд ли...

Ад
Адия

))хорошо

Ирина

Нет. Ничего в чужих мыслях интересного нет. Лучше слушать то, что говорят и невербально демонстрируют и понимать

Любовь Соловей-Грищенко

А я и так умею. Уверяю Вас, что это не доставляет никакого удовольствия - перестаешь заблуждаться, а хочется.

Владимир

Может быть и так, но, скорее всего Вы читаете мысли хорошо знакомых Вам людей, а это уже просто опыт...

Галина Завадич

Да ,но я и так вижу,что думает и хочет сделать человек,добро или зло,по глазам видно и гадать не надо

Татьяна Ивченкова

Чаще всего и так всё понятно)) Особенно здесь. Напишешь комментарий, а реакцию знаешь уже заранее...

Наталья Гордеева

НЕТ НЕ ХОТЕЛА!!!! ЛЕВАШОВ О ПЕТРЕ ПЕРВОМ!!!!!!БАЙДЕН « ВЕЛИКИЙ САМОЗВАНЕЦ» !!!!

Владимир

Понятно...

Ирина Чарикова

Моя дочка говорит, что все обойдётся, а я про себя ничего не спрашиваю, как будет, так и будет. Спасибо, Володя, за поддержку.

Владимир

Я тоже верю, что все будет нормально! Поживете еще! На зло врагам! 😜

Ирина Чарикова

Спасибо, друг!

Armen Avanesov

Только когда и у кого захочу,а то иначе с ума сойдешь,а так хоть в покер можно поиграть

Людмила Варивоцкая

Устала бы голова от чтения такого... Шумело бы в голове...Ведь рядом всегда есть люди...

Владимир

Не всегда и не у всех..., ночи еще есть...

Людмила Варивоцкая

Я часто интуитивно читаю мысли у членов своей семьи...

Владимир

Ну...это громко сказано-читаю! Значит нравится!

Лидия Сергеева

Нет. Зачем себе настроение портить? Не бывает такого, чтобы человек всем нравился.

Владимир

А может в этот раз все как раз и будет наоборот!

Макаровна

боже упаси...я и так о меюногом догадываюсь...но этих проблем только еще не хватало

Владимир

А мне бы хотелось...

Стас Васильев

Нет. Это приговор себе. Ибо я не умею пользоваться правильно левой информацией.

Tатьяна

да, прочитала бы что задумали Америкосы и не допустила бы всемирной эпидемии

Владимир

🤝

Вл
Владимир

Мысли как и почерк, бывают корявые, и матерные пожалуй. Стоит ли такие читать.

Юля Ильина

Если быть внимательным-то многое можно прочитать по мимике, жестам и голосу.

Владимир

Это все не то...

Костя Кузнецов

Да, и мне кажется, что я к этому уже где-то близко, чуть чуть не догоняю как

Надежда Компас - Но Не Твой!

я и так могу домыслить что человек хочет сказать-профессиональное.

Владимир

Это не то!

Наталия Ковалёва

Не хотелось, а то прочитаешь чего нибудь страшное, а потом спать не будешь