Marina Sadovaya

Народ, а как вы отнесетесь к тому, если на спрашке появятся аудио сообщения?

Ответы
Crazy Snowman

Это лишнее. Когда-то тут не было возможности ни картинки вставить, ни видео. Но никому это ничуть не мешало в общении. Теперь можно и то, и это. Стало лучше? На мой взгляд, да. Тем не менее, находятся такие _пользователи_, кто появившиеся возможности употребляет отнюдь не в благих целях.
Аналогичная ситуация с нецензурной речью. На неё стояли фильтры, обрезая даже то, что можно (буквосочетания совпали). Сейчас модерация на это сквозь пальцы, потому как лучшая цензура - самоцензура, с которой у большинства пользователей всё в порядке. Но ведь находятся же те, кто сознательно эту лазейку употребляет во зло! И, вот представьте, принимаетесь прослушивать аудиозапись, а вас из наушников выплёскивается ушат наиотборнейшего мата.
Пользователи не осознают, что они, всего-навсего, пользователи. Что они в гостях ☝️
Я уж не говорю о таких технических аспектах, как засорение пространства на сервере - звуковые файлы занимают изрядный объем.

Котик - Наркотик )))

Не дай бог - тут вопросы то пошляцкие и отвратительные бывают , а в сообщениях и похлеще будет 😾

Ст
Стас

Нормально, все кто отвечает на мои вопросы услышат мой сексуальный голос, а я их 🤣🤣🤣🤣

Смена Мерности

Не нада. Ведь спрашке и тг была. Кто захочет тот найдет способ прислать голосовые

Грыгорий Пантелеич

Ой что начнется. Раньше в личку только слали фото, а теперь еще и аудио приветы😀

Немо

Если будут ещё и озвучиваться маты и другая брань ......Не хотелось бы.

Георгий Ламбоцкий

пусть будут, но зачем? и так буквы писать постепенно разучиваемся.

Валерий

Лучше не стоит, а то все богатство языков будет в дорожках🤣🤣🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не появятся, админ сказал что не будет такое тут делать.

Marina Sadovaya

А что уже спрашивали?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Этот вопрос много кто задавал и я в том числе

Лариса Славина

не, только этого не хватало. идите поговорить в вацап

Александр *********

будет шумно тем более от недовольных инакомыслием

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я лично против этого но может кому-то этто нужно

Marina Sadovaya

)

Ксения Смирнова

без разницы,если не отменят текстовые

An
Anastasiya

Хорошо, иногда так быстрее обьяснить

Дм
Дмитрий

Почему бы и нет. Можно попробовать.)

Лека Лютер

Кому нравится, пусть общаются гс

La Testa

Да никак, я не буду пользоваться

Чанга Чунга Чунгович

А разве они сейчас невозможны?

Marina Sadovaya

Пока нету

Чанга Чунга Чунгович

Я спросил не об этом. То, что их нет, - я и сам вижу. Я спросил про возможность. Записывайте свой голос и вставляйте, если хотите. Возможность есть.

Marina Sadovaya

А как

Чанга Чунга Чунгович

Так же, как вставляют ролики и картинки.

Улугбек

Только такого нам нехватало...!

Огненный Муравьед

Плохо, загадочности лишимся...

Marina Sadovaya

Чой то