Не Емелька

Меня уже пару недель не покидает ощущение, что кто-то постоянно про меня думает и очень скучает. Даже любит. Все дела как-то сразу начали складываться удачно, самочувствие и настроение отличные. У вас такое было? И как вычислить того человека, дабы поощрить его к продолжению?

Ответы
Манюня

.А сегодня в окно ко мне
постучала лошадь...
...............– Ну, здравствуй, хорошая!
....................Здравствуй, милая, одинокая!
.........................Как дела? Идёшь издалёка?

Ты, наверно, совсем устала....
...............Что-то счастья выпало мало?
....................Знаю - тяжесть в душе вопросом.
.........................Ну, ответь мне, моя безголосая.

Ты безропотна и спокойна.
...............Ты умеешь нести достойно
....................Крест – не крест, - лошадиную долю.
.........................Здравствуй, солнце моё святое.

Как помочь тебе я могла бы?
...............И не знаю... Скажи хотя бы,
....................Чем согреть лошадиную душу?...
------------------------------------------------------------------
Только лошадь меня не слушала...
Тихо плакала у завалинки...
А в глазах – жеребёнок маленький

Оля *

Вы счастливый человек. У меня тоже недавно было такое состояние. А потом пропало. Мужчины.... Умеете вы сделать так, что сначала крылья за спиной выросли, а потом вы же их сами благополучно и обрезаете.... Не в обиду Вам, Алёша... Это я о своём...

Александра*

ну кто проявляет больший интерес к тебе..причем подозрительный интерес..если этот человек стал больше уделять внимание к тебе...то явно что ты этому человеку не безразличен

Константин Кадонцев

Найди классическое объяснение в любви и протестируй письмами человек 30 - 40 , сравни результаты , прямо как ЕГЭ и сделай выводы ! А если серьезно , все состоится самим собой !

Ок
Октавиан

нет,такого не было.но к чему ломать голову? если все так хорошо складывается ,то пусть кто-то остается и дальше инкогнито.захочет, сама проявится

Ga
Galiya-Fayzullina

тут девушка одна спрашивала: "Не видели ли моего Алешеньку?, мне ж его кормить надо! пропадет он без меня!" вообщем, жди! скоро объявится!

Ga
Galiya-Fayzullina

в сарафане, в красном платочке, глаза голубые, волосы натуральные русые...а! 1 метр 65 см, вес 56 кг

Лида Ермолаева

Бывает .Вычислить легко, вы же знаете с кем общаетесь, обратите внимание после какого общения это происходит. Желаю УДАЧИ !

Людмила Попова

Даже не думайте вычислять, просто наслаждайтесь ощущением. не факт ведь, что если узнаете, будете рады))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Левандовская

Бывает! В народе говорят белая полоса наступила. Я стараюсь про это не думать, а не что говорить. Чтобы не спугнуть!

Мария Ивановна, 1970

у меня такое уже пару лет. но никого не вычисляю - радуюсь и стараюсь поддерживать окружающих... )))

Павел Крутогоров

А меня наоборот икота мучиет, ничего делать не могу. )))

Мария Ивановна, 1970

возможно, это не любовь, а гастрит?))))))))))))

Павел Крутогоров

Да вроде нет. ))

Елена Шарапова

знаю что кто-то любит....но ....сцуко ТАЙНО...просто наслаждайся отличным настроением и чувством.

Катерина Останина

может быть всё дело в позитивном мышлении?) Удачи Вам, вас обязательно кто-то любит)я уверенна)

Жанна Федотенкова

Будьте просто внимательнее к людям. Поделитесь своим счастьем и Ваш "донор" отыщется!

Рустам Фаизов

Дружище тебя полюбила самая красивая девушка по имени фартуна желаю счастья

Сергей Колесников

Было.Через пару недел всё рухнет,и придут другие вопросы и другие задачи..

Сергей Колесников

Нет.Всё просто-чёрное-белое.50/50.Везёт-будь готов ,что будет жопа.Расслабляться нельзя.

Сергей Колесников

Жизнь,батенька.Просто-жизнь.

Наталия Н

бывало...но ничего делать не надо...живите и наслаждайтесь этим ощущением

~Леди В Кедах~

Попали на хорошую линию жизни)) пользуйтесь пока не наступили на другую

Надежда Кулагина

просто благодарите его и постарайтесь сам дарить добро и любовь

Андрей

лучше не трогать, лучше не станет, а вот хуже вполне может быть

Ersusa_231815

оглянись по сторонам и посмотри кто смотри на тебя с любовью