Вик

- ...И по поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно!))))

Ответы
Александр Егоров

это всё трёп.людбми надо быть по отношению друг к другу и тогда этот вопрос даже подниматься не будет.я и сам неплохо готовлю,любую женщину могу в этом вопросе заткнуть за пояс.

Александр Егоров

ну ещё бы.нужно научиться прежде всего создавать рай вокруг себя и будет взаимность.если же нет - значит эта женщина не ваша и с ней нужно без сожаления расставаться

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

да и действительно..и вообще у нее есть своя отдельная комната...в которой она что хочет то и делает..хочет готовит,хочет посуду моет))

Ва
Валентина

ага и прибрано и прополото и постирано и поглажено, да и она ж еще и работает на работе - равноправие дает о себе знать

Queen Of Damned

давай.. неплохо бы еще при этом ходить налево и сидеть сложа руки, пока муж моет полы

Ольга Мотриченко

Молодец. А муж должен делать все что захочет жена, лишь бы это было приятно ей

Со
Солнышко

Ну если это в том случае то конечно , а если это по жизни то опасно для вас

Ол
Ольга

А если она захочет тебя целиком проглотить, ты так же будешь думать?!

Яна Селивёрстова

ну да 😄 если бы женщины только готовили, это было бы сильно печально

Л&
Лена """

в семье все должно быть поровну: муж - работает... жена - красивая....

Екатерина Муртузалиева

– Милый! Тут подруги в бар собираются… Можно я с ними уже ушла?

Елена Полякова

и даже тратить большие деньги что бы выглядеть "ВКУСНО"

Светка Фирсова

опять со своей кухней...мудозвоны. на заводы ебашьте.

Елена

)))) вот какие вы все таки))) лишь бы покушать вкусно!!!

Алла

было бы мужем сказано,и женой все будет сделано

Любовь Давыдова

если продукты муж принесет качественные

Лидия Терёхина

Уже проходили этот вопрос и эту тему.

Светлана Штеле

мы так и поступаем.....вкуснотища.....

Ириша

жена вообще на многое имеет право)

Константин Вислоух

хуже,когда не умеет,но делает

Та
Татьяна

Вам бы только вкусно поесть!?