Людмила Лобач

Каким образом вы пытаетесь расширить свой кругозор?

Ответы
Fedor Shkenev

Каждый ребенок рождается с бесконечно большим кругозором. Потом он растет, учится, взрослеет, приобретает навыки и усваивает табу... В результате его кругозор сужается и превращается в точку. И тогда человек говорит:"Это моя точка зрения!"

Сергей В....

Вот такая доля наша, в мире полного добра.
Где живём не замечая, что платить уже пора.
По счетам и по распискам, что давали, всем и вся.
И уверенно с апломбом говорили - Ерунда.

Виктор Шаламов

Как говорили раньше - расту над собой. Следуя совету напарника Шурика - Феди (Операция "Ы") "К людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше."

Андрей Хрисанфов

Не пытаюсь. Уже. На журфаке перечитал почти всю классику, во ВГИКЕ пересмотрел, даже то что в спецхране Госкино лежало.

Алекс Венцель

Дальше уже расширять нечего и некуда: От этих-то знаний голова идёт кругом и хочется на необитаемый остров...

Галина

во первых, прежде чем ответить на вопрос, иной раз пересмотришь сто раз ответ в литературе ,в словарях .

Ал
Алексей

Богу дано . просите если хотите . откроет . но просить это не значит бубнить дацй а начинать делать

Игорь Шумейко

Самосовершенствование на высокие уровни. Эффективно ,быстро и бесплатно.

Чеширский Крот

Так офигеть как расширить возможг=ностей стало... А дорогу осилит идущий...

Александр Соколов

чтением , проверкой всего , дабы вычислить и исключить все то что ложно

Алексей Лушин

2 раза в месяц в библиотеку хожу. Не на экскурсию. Читаю всё что беру.

Людмила Лобач

А какую тематику предпочитаете?

Алексей Лушин

Последний месяц Ю. Семёнова перечитывал. Ну и техническую литературу в случае нужды. Серию ЖЗЛ люблю. Как привилась привычка узнавать новое, так и осталась.

Людмила Лобач

Как вам это помогает в жизни?

Алексей Лушин

Это потребность моих мозгов.

Шухрат

А как нужно. Читать, общаться, гулять смотреть узнавать.

Валерий Дягилев

К сожалению "Клуб кинопутешествий" давно не существует

Володя

Смотрю на что либо глазами восьми ролей единовременно

Три3Ло Zloe

С людьми ругаюсь - они мне мнооого чего рассказывают...

Мария Ивановна, 1970

Книжки читаю. Сейчас Ютуб есть , там много

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я уже умнее Всей Вселенной в гугл раз.

Илья

узнавая как жанры музыки называются.

Алексей

Поднимаюсь повыше, общаюсь побольше.

Улугбек

Раздуваю свою... ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!