☆ Ду☆Ня-Ша☆

Характер - это оружие. Главное - не стрелять по своим....

Ответы
Точка Красная

у гештальтов есть такое мнение: "Если у вас есть характер, значит, вы выработали ригидную систему. Ваше поведение становится предсказуемым, вы теряете способность свободно контактировать с миром и со своими ресурсами.
Вы реагируете на события согласно одной жесткой схеме, которую предписывает характер. То, что я скажу, может показаться парадоксальным: у самой богатой, самой продуктивной, творческой личности характера нет. Наше общество требует, чтобы у человека был характер и не просто характер, а хороший характер, чтобы он был предсказуем, управляем и так далее"..... как Вам?

Лина

разумно конечно с точки зрения выживания ...но пугает своей масштабностью приспособленчества ибо предполагает полное отсутствие уважения к установленным правилам и нормам...а это уже не человек получается...с другой стороны зависимые - совершенно бесхарактерные люди)))

Точка Красная

там не просто выживание, а творческие возможности на первом плане... совесть, как регулятор при этом не исключается, разумеется.

Лина

ну как вариант...

Точка Красная

заинтересовало меня такое определение, недавно вычитала, сама пока раздумываю над этим )

Лина

возможно...обдумать надо)

Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Миша Лакомов Михаил

ХАРАКТЕР НУЖЕН ЧТО БЫ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИХ ТОЛЬКО СОЗДАВАТЬ И НЕ РЕШАТЬ.А СВОИ ИЛИ ЧУЖИЕ ЭТО НЕ ВАЖНО.МОЖНО ИЗ СВОИХ СДЕЛАТЬ ВРАГОВ А ИЗ ЧУЖИХ СДЕЛАТЬ ДРУЗЕЙ.ТАК ЧТО ХАРАКТЕРУ НУЖНА МУДРОСТЬ И УМ А БЕЗ УМА ХАРАКТЕР НАЗЫВАЮТ УПЁРТОСТЬЮ И ГЛУПЫМ ФАНАТИЗМОМ.

Евгений ..,

С оружием надо уметь обращаться -не досылать патрон в патронник без необходимости ,если не собираешся стрелять не наводить оружие на людей даже если оно не заряжено.... раз в год стреляет и не заряженное оружие......! если дослал патрон в потронник то стреляй!!!!

Наталья *** ***вернигор

то индивидуальный склад личности человека, проявляющийся в особенностях поведения и отношения к окружающей действительности. Базируется он на темпераменте и зависит от окружающей среды и воспитания.

Duffy Duck

Характер- это черты которые у всех людей разные,оружием назвать.. Не думаю,скорее портретом себя. Ну а кто уж испугается или вдохновиться от этого портрета,это непредсказуемо)

I'm From Mars

Оружие - общее название устройств и средств, применяемых в вооружённой борьбе для уничтожения живой силы противника, его техники и сооружений. При чем тут характер..

Бахтияр Джигалов

а это как получится характер у всех разный , и к сожалению и не всегда добрый от человека зависит какой от от характера , и воспитания это вложено в нас всех

Андрей

характер ещё нужно настроить, дабы он стал инструментом, а не управлял твоим событийным рядом, сценарий которого так любит писать твоё безсознательное.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как же его настроить? Он как норовистый конь...

Андрей

во все времена искали универсальный ключ (камень Алатырь, философский камень), возможно это было сделано некоторыми людьми, которых называли Спасами. одного ты знаешь, его воскресение праздновали совсем недавно. я в поиске решения и видимо найду его вскоре. мне нужно опытно подтвердить свои догадки, тогда и расскажу тебе и всем, кто будет заинтересован.)

Виолетта Мещерякова

характер страшен только тогда когда он взрывной, можно его постараться контролировать, но это не всегда получается и не важно свой это будет или чужой

Ддд

... Это уже бесхарактерность и двуличие!.. Когда для окружающих ты - мягкий и пушистый, а для близких - и так Пойдёт..., типа у меня "характер" такой(

Александр Иванович

Всё верно, павтамушта в ответ могут стрельнуть более сильным характером и тада придётся нажраться, ну штоб всё обдумать!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да, у каждого своё, но ведь прекрасное!!!!!!!!!!!!

Лина

но не долгоиграющее)0

Александр Иванович

Это ишо почему???????????Да здесь может быть как угодно!!!!!!!!!

Лина

выпил, протрезвел, ужаснулся, завязался))

Александр Иванович

А может. Выпил, обуяло вдохновение!!!!!!!!!! Протрезвел и узнал себя в зеркале, значит стал счапстливым!!!!!!!!!!!!!!! Ужаснулся от великой радости, што готов снова!!!!!!!!!!!! И не завязал, а повторолил и стал таким элегантным, импозантным, ну короче необыкновенным и востребованным!!!!!!!!Вот как то так!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Ну Вот!))))

Главное- не стрелять вообще. Это как плевать в колодец из которого сам же пьёшь. Едино всё! Как жаль , что этому не учат в школе.

·•●✿ Аня ✿●•·

Жаль людей без чувства юмора...

Ну Вот!))))

Пожалей меня, пожалей, и сто грамм поскорей налей.. хряпни, милая за упокой... чувства юмора, что не со мной... Разминулись мы в долгом пути, нам друг друга уже не найти... Так и буду теперь гулять - завистью к юморным истекать.. ни поржать ни п@cрать.. вот ведь бл@дь!))))

Валерий

Машуля может вопрошать, может отвечать и снова вопрошать, но @ и * ли это??

Сергей Коваленко

Характер - это жесткий каркас, который держит человека в определенных рамках. Но иногда бывает полезно за эти рамки выходить.

Сергей Х

В принципе да. Черты характеры разные. Частенько четыре основные, могут уничтожить, как окружающих, так и самого обладателя.

Сергей Синофеев

Какой характер такое и оружие ... Водяной писталет ранит намного больнее, чем мерзее характер тем рана дольше заживает ...

Мари

Точно!)) ещё спрашивают...на какую зверушку похож гнев. Как по мне, трудно назвать зверушкой самурая в красном с мечами))

Cherry Cherry

🙂

П*
Павел ***

Смотря ещё какой "свой" бывает такие по торорым не просто стрелять охоть а убить нахнер причём долгого и мучительно)

Лина

ну да ...так то всё просто))

П*
Павел ***

А если убьют то и огорчаться не сможешь а если нет то и не придётся))))

Лина

Мдя... всё здорово)

П*
Павел ***

Позитевней позетивней на жизнь смотрим)

Лина

да фиг ли киснуть...не помогает))

Татьяна Сахнова

Да,близкие самые беззащитные. У Дольского есть строки: " Меньше всего любви достаётся нашим самым любимым людям..."

Лина

😟

Макс Единорог

Как сказать. Всё зависит от характера и своих. Иногда свои хуже врагов, или наоборот. Я уж не говорю про характеры.

·•●✿ Аня ✿●•·

ну...это уж исключение из правил...