☆ Ду☆Ня-Ша☆

Характер - это оружие. Главное - не стрелять по своим....

Ответы · страница 5
Сергей Малышкин

Характер от рождения - его нужно понять и принять - и своим и чужим...

Якен Хгар

Характер - это некая данность, которой нужно распорядиться с умом

На
Наташенька

Уф...где ж это видано?)

Якен Хгар

Везде)

***Kym***

Надо проити "курс молодого бойца ", для владением таким оружием ..

Лина

😃

Бородатый Могильщик

Некоторые личности со своим характером как обезьяна с гранатой!

Читатель

Характер - это совокупность привычек. А они не зависят от дружбы

Salamo V.

Это отношение который вызывают к себе те к кому ты егопроявляеш

Серёжкина Я!

самое мощное оружие - это терпение! жаль, что не огнестрельное...

Cherry Cherry

Любому терпению приходит конец.

Лёха Мешков

Прежде чем нажать на курок, нужно отдать отчет своим действиям

Cherry Cherry

👍

Алексей Сальцын

Характер это то оружие которое в основном по своим и стреляет.

Вениамин Экс

а пусть не ходят в зоне поражения..... 😜 😊 🌷

Ва
Васко

стреляй по своим чтоб другие боялись (ложь - во лжи есть прада

Аля Илюшина

бесполезно сдерживать - свои всегда рядом - они первые мишени

Иван Колисниченко

По своим стрелять нужно! Раздавить! А далее создать свой род!

Ли
Либерти

не получится.. но можно выносить из конфликтов полезный опыт

Мария Давыдова

По чужим тоже аккуратно. тяжелая артиллерия ответить может

Лина

👌

Андрей Михеев

Можно и по своим, если есть желание, чтобы своих не осталось

Alex Cham

Нет , не стрелковое, а колюще-режущее . иногда очень тупое.....

Бойко Елена

Главное умело им пользоваться и правильно выбирать цели....

Arletti

характер не для стрельбы по своим, а для достижения цели

Ольга Ткаченко

это точно, а то там отстреливаются, а вот спрятаться некуда

Лина

✋

Алесь Балашенко

По свои стрелять вообще нельзя,а так то нервы нужно беречь