Елизовета Елиза

Почему так изменился климат на земле? и мне вопрос!

Ответы
Анатолий Горецкий

изменяется прозрачность космического пространства, влияющего на величину получения … Происходит разогрев планеты, что мы воспринимаем как изменение климата.

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Много из нас стали выделять негативную энергетику,а природа на Земле борется с ней ,чтобы улучшить себя для нас же!

Марина Ляшенко

Да он меняется постоянно. Земля то вертится. да еще летит куда-то. все движется. а вы хотите постоянства. Его просто не существует

Ольга Г.

ГИДРОСТАНЦИИ,КОЛЛАЙДЕРЫ И ПРОЧАЯ ДРЕБЕДЕНЬ.И ЗЕМНАЯ ОСЬ ВРОДЕ СВОЙ НАКЛОН МЕНЯЕТ ПОТИХОНЬКУ.

Ол
Ольга

Потому что слишком много людей стало на планете и все считаю своим долгом нагадить

Ол
Ольга

по нашему региону это не скажешь..как было лето не лето..так оно и есть..

Та
Таня

я бы удивилась, если бы он не изменился...после того, что люди натворили

Вл
Владимир

ВСЁ МЕНЯЕТСЯ НЕТ П0СТ0ЯНСТВА МЫ Т0ЖЕ ИЗМЕНИЛИСЬ В ЧЁМ В0ПР0С

Bd
Bdf

из-за потребительского отношения к природе человечества

А*
Алина **

Потому что на земле толи потепление. толи похолодание

Жамиля Хакимова

Это вопрос к ученым! 🙂 Меня почему то это не волнует! 🙂

Алёна Чоботар

всё меняетса и нетолко климат.земля здвинулась с оси

Ma
Marriedmooncat

а хтож его знает)))))) всё течет всё меняется)))))))

Виктор Макаров

да не менялся климат .Зимой-зима летом -лето ...

Ст
Странник

Много полётов в космос, ВСЁ НЕБО ПРОДЫРЯВИЛИ.

Dиmidp0Л Идиот

землю засрали и потихому выкачивают ресурсы

А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

причин масса, в первую очередь по вине людей

Ни Кто Кроме Меня.

это дело рук человека,нарушена экология.

Kostya !!!

потому что кто то включил установку HARRP))

Александр Мамедов

он не изменился просто он не постоянный