Ка
Кать

У вас было такое, что-то близкое, знакомое, старое вдруг резко становится чем-то другим, новым, неизвестным, непохожим? Например, живёте много лет на одной улице, а вот однажды раз, и увидели её другой, и совсем другие ощущения..🤔

Ответы
Александр Шебалин .

Не было,а стало.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно(видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Mister Farid

да, постоянно.. иногда даже глядя на ручку от холодильника.. удивляюсь.. да что же это такое то? и возвращаясь домой, каждый раз после 2 недельного отсутствия.. как же так? это же.. как красиво, как я раньше не замечал?

Первая Отрицательная

бывало, живут люди, в одном подъезде, лет 15, и знакомятся за тысячи км от дома, в котором общий подъезд🏢 а после уже совсем ощущения😃

Первая Отрицательная

та да-на приколе😄

Ганс Трахенбюргер

много лет на одной улице, а вот однажды раз, и увидели её другой, и совсем другие ощущения. примерно вот так только не улица а всё

Леди Иск

Да. У меня так бывает с людьми. И с песнями. И с едой бывает. В общем, нормальное такое для меня явление

Nikolai Garskov

Это только по приезде на родину через двадцать лет. Трудно узнать знакомых с детства мест!

Ка
Кать

Я наверное вообще бы ничего не узнала бы

Nikolai Garskov

Вы знаете какое самое сногсшибательное впечатление, если не посещали эти места с детства? Это то, что они уменьшились в размерах здорово. А потому что вы выросли а в памяти остались все они такими, как вы их в детстве воспринимали!)))

Ка
Кать

Да.. на дерево бы по которому лазили) наверное его уже нет..

Nikolai Garskov

Скорее всего оно есть, только росточком стало чуть менее.

Александр Игошин

Это переоценка ценностей, парадигмы, взгляда на свою жизнь и окружающий мир...

Максик Ласковый )

Ага... На вид совсем другая, а начала говорить - всё та же “язва”. 😂😂😂

Валерий Плетнёв

Увидел первую любовь и,чуть с ума не сошёл- со страха!

Селия Вымри

Это если в 3:30 встать и пойти гулять. Город вымер

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Было. Один раз всего но именно так получилось

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Было такое. Под кайфом всё новым кажется

Александр Данкев

Иногда случаются подобные ощущения.

Василий Куныбалов

Да! Бывает такое.) Я не одинок в этом.)

Графиня

А другой-это какой? Что изменилось?

Ка
Кать

Может внешне, может заметили фонарь, который никогда не замечали, или снегом завалило так, что вы как будто не в своем городе вообще)

Сергей Иванов

Увидил женщину а не то что раньше...

Ка
Кать

Ааа, не так поняла, ну бывает

Владимир Асиновский

.........и не только её Иногда его тоже

Игорь Крайнов

Да . Называется "раскрыть гладка "

Людмила Давыдова

это потому что сам изменился

Ка
Кать

Как бы это банально не звучало, но красота, она остаётся внутри нас) я знаю столько пожилых, которые так хотят жить, и они так прекрасны, так ведут себя, так выглядят, что радуешься тому, что есть возможность тоже быть такой) с каждым днём мы меняемся, смотрим на себя в зеркало и понимаем, что вчера не было этой морщинки, позавчера не было этих складок, волосы были лучше, фигура была складнее, но, тело имеет свойство меняться) значит мы живём) а вот остаться в здравом уме в свое время, это очень дорогого стоит) вы прекрасно выглядите) какой бы вы не были 10 лет назад)

Людмила Давыдова

вы правы.есть очень много достойно выглядищих..не молодящихся,но следящих за собой...............Мне есть на кого равнятся---хотя я им в подметки не гожусь.............бабуля и мама........чего можно желать---это быть в своем уме и на своих ногах...............

Ка
Кать

И улыбаться) и быть веселой) и учить радоваться своих детей и внуков)) Людмила, дорогая) я уверена, что вы и так всё это делаете)

Людмила Давыдова

кнечно..........................а по другому можно было???

Людмила Давыдова

ну детей то уже нечему учить..............яуже учусь и слушаюсь............ролями поменялись......а внуков -только любить!!!

Три3Ло Zloe

"Пелена пала" - я ТАК называю.

Три3Ло Zloe

То. Вы просто не осознаёте пока.

Три3Ло Zloe

Ну вот. Вывел на чистую воду 😉

Три3Ло Zloe

Вывел-вывел ! Чего тогда лыбитесь так довольно?

Три3Ло Zloe

Блин...кажись не напрасно симпатизирую...Вот напасть!

Три3Ло Zloe

Себя не буду...не совсем же дурак. только совсем.