А. Беркович

Какая из женщин в истории человечества достойна восхищения?

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

которая молчит.(возьмем греческий эпос- Парис и Афродита,"Двенадцать братьев"-сказка Гримм, сказка о шести лебедях и т. д.

Наталья Шальнева

на мой взгляд несколько .. екатерина медичи. жанна дарк..мария стюарт..гретта гарбо.. все были очень сильные тетки))

Ма
Марина

Елена (троя), Клеопатра, Диана, Жанна Д"арк, да много в истории женщин, которые изменили мир. Леди Годива...

А. Беркович

на минутку, Елена в связи с чем вызывает восхищение?))))))

Ма
Марина

Что из-за ее, как бы красоты мужики столько лет убивали друг друга, а она как будто не причем. Просто обалденная ситуация. Как буд-то у них вообще ума не было...

А. Беркович

это , скорее всего, только миф.....а потом, только гриппом куча может болеть, а все мужики в одну влюбиться? никогда)))))))))))

Ма
Марина

Скорее у них просто взыграло самолюбие, а потом было поздно что - то менять.

Валентина Узунова

Вопрос трудный, влет не скажешь... Таковых много было. Мать Тереза, например.

Maikl D

моя...которая с удовольствием отражается в моих глазах!!!

Maikl D

в моей истории единка...Аля!!!и подобные ей женщины!!))

Ядолов

О! Их много,начиная с древнего мира,до наших дней

Света :)

пусть это будет банально, но Маргарет Тэтчер.)

Геннадий.

Жанна Да-Арк.( в правописании сомневаюсь )

Жанна Горшенина

не задумывалась, другие проблемы

Виктор Чегусов

Как ни крути,наверно Терешкова.

Олег .........

обладающая всеми критериями

Тот Самый Чел

Она ещё не вошла в историю

Елена С-А

Мария Склодовская-Кюри

Евгений Хорошко

никакая, только богиня.

Маргарита Долотихина

Для кого какая, я думаю.

Светлана Ростовская

Клеопатра и Екатерина

Lev Bourkach

я думаю--АЛЕКСА, ))))))

Lev Bourkach

потому, что отгадал. ))))))

Lev Bourkach

зашла в гости.... тогда это тебе ))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Li
Like®

св дева Мария