Со
Солнышко

Как усмирить свой гонор?

Ответы
Yatah Salg

На мой взляд (и это проврено на личном опыте) - очень просто: перед тем, как говорить или делать что-то, подумать несколько секунд о последствиях для того, к кому обращено и для себя, любимой... Иногда завтает мгновения, чтобы оценить истину, ионогад секунд 5-10...Если Душа и Разум окончательно не заполонены гордыней - это сработает.. Сначала это будет трудно, но через пару-другую десятков раз это станет привычкой и вытеснит привычку немедлено становиться... в позу обиженной добродетели...;)

Со
Солнышко

Благодарю за совет. Обязательно попробую. Скажу Вам очень тяжело бороться сама с собой.

Вячеслав Павлов

- сперва нужно решить: "Зачем его усмирять?"... А вообще всё усмиряется кол-вом мыслей по теме! )))

Бес Призорник

Не надо его показывать, особенно близким и тем, кого можешь благодаря ему потерять!

Бес Призорник

Если это не смерть, то никогда не поздно!!!

Со
Солнышко

вы правы . порой бывает и так человек мучает тебя ты включаешь характер но я обычно выношу из этого урок,ведь жизнь дана для того чтоб её прожить полноценно и извлекать уроки.

Дмитрий Лебедев

Хммм... главная проблема жизни любого хоистианина - сменить гордыню н

Anna Wilhelm

разговаривать с другими людьми, как с самим собой

Гилмор Счастливчик

перестать быть солнышком для начала

Грач Налбандян

Взять, и усмирить. Иначе, никак.

Ирина Ирина

Вдвоём?:-)

Грач Налбандян

Да, хоть в троем. Не повредит никому.

Ирина Ирина

Я об этом точно ничего не придумаю:-)

Ирина Ирина

Потому что я ничего не поняла:-)

Vasj Vasin

Засунуть его себе в зад

Vasj Vasin

Неважно дело сути не меняет. Для начинающих наверное вход а для профи уже выход 🙂

Андрей Будняев

а надо ли? что за нужда?

Сергей Талалаев

простить и забыть