Света Куликова

Оскорбление чувств верующих. Что это значит и как их можно оскорбить?

Ответы · страница 3
Mr. Falcone

всячески унижать религиозные писания и то что для них свято

Ольга Просто

Глумиться над их верой, неуважительно относиться к их вере.

Александр Грызлов

Чушь это просто, я считаю, всю веру надо сделать вне закона

Александр Кузнецов

обвинить их в заблуждении! поставить их веру под сомнение!

Александр Шестопалов

скажи что то, во что они верят абсурд, бред и бла бла бла

Roman Golovin

скажи во всеуслышанье что бога нет, они оскорбяться))))

Eduard

Так же, как и верующие оскарбляют чувства атеистов

Drakon Vesely

а оскорбление не верующих? что это не учитывается?

Aidar Absalyamov

А Вы попробуйте и сразу всё станет на свои места!

Дмитрий Викторович

Это как сказать гавно ваша вера, все же просто

Говорят Я Хороший

Сказать,что то,во что они верят-шняга полная

Лина Лэйзер

Пытаться преподнести свою религию выше их.

Капелька

Сказать им что ты атеист

Света Куликова

Я не думаю,что это хоть кого-то оскорбит. Им по сути должно быть все равно. Мне кажется нужно что-то другое(я интересуюсь не для практического применения, а ради интереса).

Валерий Пермяков

расставь приоритеты!

Света Куликова

Я не для практического применения спрашиваю. и приоритеты у меня расставлены.

Стас Чапов

це кацапська дурня

Стас Чапов

ви знаєте ще якусь країну в якій є така стаття?

ъй
ъъъъъ йййй

книгу пишешь?

Света Куликова

нет. мне просто интересно.

ъй
ъъъъъ йййй

ты попробуй написать или оскорбить веру чью нибудь и узнаешь

Владимир ***

вы атеист?

Света Куликова

Странные аналогии я вам скажу. Мне не за что любить/верить в бога и тем более его последователей.

Дмитрий Н

чего странного? Вы сами указываете на различие между учением и действиями церкви, объясняя тем самым несостоятельность веры

Дмитрий Н

при все при том, что ни Путин не в ответе за чновников, ни бог не в ответе за церквачей

Света Куликова

Как это не отвечает? Они его подчинённые. И еще одна разница. Путин есть, бога нет(для меня, если вы верите, то пожалуйста, я вам не запрещаю, но и меня не старайтесь переубедить).

Дмитрий Н

если бы отвечал, то контроль был бы жестче. Я не стараюсь вас переубеждать, я ищу сильные и слабые стороны