Татьяна С.

А вы много на себя берете?

Ответы
Олександр Бурлаку

На сколько могу на столько отвечаю!)

Ок
Оксана

столько,сколько смогу унести

Анатолий

Это предложение? Или вызов?)))

Татьяна С.

Зависла....

Анатолий

О! Я ж говорил, они вам не помогут. Отвисайте самостоятельно...)))

Анатолий

Татьяна, не переживайте, каждый находит то, что ему по вкусу. И даже наш физический мир не имеет никаких пределов. Так что правда у каждого своя. Очаеь может быть, что в вашем мире Норбеков прав. И только в моем мире он шарлатан.))) А ведь ещё и Библия есть, и Зеланд, и буддизм, и Коран. И все это Истина.)))

Татьяна С.

Правы!🤝

Sergio

Столько сколько могу унести.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне тяжёлое таскать нельзя

Виталий Султанов

...на сколько сил хватает...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Смотря сколько свалится.

Дмитрий Некрасов

только на грудь много)))

Милош Йованович

Сколько смогу унести.

Сергей Белов

Грамм 300-400. На грудь...

Познавший Тьму

Сколько смогу унести

Ша
Шараф

много не поместится!

Виктор Дубилей

Пожрать не мало

Виктор Дубилей

В Бгославии немного было . Афган наши больше долбили . В Сирии наши бомбят . Про Ирак ничего не знаю . Если не они . То мы залезем . Вечная борьба за контролем .

Татьяна С.

С чего это такое отношение к амэерикосам?в Сирии мы установили мир и до сих пор он там, этот мир. И если б у нас не было первоклассного вооружения нас с вами эти америкосы давно бы уничтожили.

Виктор Дубилей

Все гораздо проще . Мы дружим с одними и бомбим других . Америкосы дружат теми ,и бомбят наших друзей . И каждый решает свои проблемы . Мы не даем протянуть нефтепровод от арабов в Европу ,рекламируем свое точное оружие . Отрабатываем новые комплексы вооружений в боевых условиях . США делает тоже самое ,но хочет контроль территории для того что бы проложить нефтепровод . Да ,тут есть еще крылатые ракеты ,которые США не может разместить ,пока мы там . Дальность 2500 км. позволяет доставать наши южные границы . Остальное пропаганда .

Татьяна С.

Хорошо,если так

Виктор Дубилей

А как по другому .

Светлана Филюкова

НИЧЕГО НЕ БЕРУ.

Владимир Федоров

Сколь подниму.

Igor Morkov

аму вас есть?

Татьяна С.

Што

Медведь Без Маши.

Сколько могу

Амид

По факту нет

Владимир Ра

Когда, как...

Александр Грызлов

Ленивый я