Игорь Иванец

У человека все стало плохо: в бизнесе, в семье, со здоровьем.. Обратился к гадалке - что делать? Она ему сказала: "Напиши плакат "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!" и повесь у себя за спиной на работе, дома, в органайзере. Так он и сделал.Прошло время, дела наладились, жизнь удалась как говориться. Пришел он благодарить гадалку, а она говорит: "Не стоит благодарить, оглянись и прочитай" ЧТО БЫЛО НАПИСАНО В ОТВЕТЕ ГАДАЛКИ?

Ответы · страница 3
Анатолий Устинов

не знаю ,но интересно узнать

Галина Иванова

Так будет не всегда!! 🙂 🌹

Лопатина Анжелика

ТЫ ПРОСТО ВЕРИЛ В СЕБЯ....

Игорь Иванец

нет. Текст ответа в тексте притчи. НАЙДИ! Удачи!

Лопатина Анжелика

НЕТ Я ПОНЯЛА.....ЭТО "БЛИН " БЫЛ НЕ ОТВЕТ А ЭМОЦИЯ......Я ЕЩЁ НЕ НАШЛА

Игорь Иванец

обернись и прочитай, то что написал сам человек по рекомендации гадалки

Игорь Иванец

)))))ВЕРНООООООООООООО)))))

Лопатина Анжелика

)зз)))))))))))Я Ж ТИПО УМНАЯ))))

Имя Женское

добро не бывает вечным

Кто Я?

Что жизнь не постоянна

Александр Гранкин

то, что написал раньше

Марина

Так будет не всегда...))

Людмила Линиченко

"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!"

Игорь Иванец

даааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так будет, не всегда!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

только гадалка, такого никогда не посоветует! Наверное он все же обратился к мудрецу)

Ян Никонов

сдаюсь 😄

Игорь Иванец

ответ в тексте притчи, найди???

Ян Никонов

ну это понятно. все течет все меняется

Асем Даутова

и что же

Игорь Иванец

ответ в тексте притчи, найди

Татьяна Домичева

(((

Игорь Иванец

ответ в тексте притчи, найди его?