Владимир Игнашов

☝️..во всем виноваты американцы !! сами живут хорошо ..и других к этому подталкивают !!😉 ))..

Ответы
Алина Васильева

И в богатой стране есть разные и богатые и бедные В Америке никогда в жизни не жила и врать ничего не буду и слухам не всем верю если Америка так богата, то почему у них есть забастовки? а богаты может потому что они всегда воюют и богатство отбирают А МЫ БЕДНЫЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЕНИВЫ И БЕЗ БАШКИ ЖИВЁМ. ПЬЯНСТТУЕМ МНОГО А ОТ ПЬЯНКИ БАШКА ТУПЕЕТ. КТО НЕ ПЬЁТ ТОТ БОГАТЕЕТ, И РАБОТАЕТ С УМОМ А НЕ БЕЗ УМА, А ЕСЛИ И ПЬЮТ ТО В МЕРУ И УМЕЮТ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ. А НА ЭТО НУЖНА ВОЛЯ, А ГДЕ ВОЛЯ ТАМ И РАЗУМ А. АМЕРЕКАНЦАМ НЕ ТЕРПИТСЯ НАС СОЖРАТЬ. ПОЗДНО ОПОМНИЛИСЬ. ПРИ ГОРБАЧЕВЕ НЕБОЛЬШАЯ НАДЕЖДА БЫЛА. НО ПОБОЯЛИСЬ, У НАС ОСТАЛОСЬ ВООРУЖЕНИЕ ОТ СОСЕТСКИХ ВРЕМЁН НЕ ВСЁ УНИТОЖИЛИ, А КОГДА К ВЛАСТИ ПРИШЁЛ ПЬЯНИЦА ЕЛЬЦИН ТАМ У НИХ ЧТО ТО НЕ СРАБОТАЛО ХОТЯ ЕЛЬЦЫН И ХОРОШО ПОДКОРМИЛ ВЁДРАМИ АЛМАЗЫ В АМЕРИКУ ВОЗИЛ НО ЭТО БЫЛ НЕ ОТКУП А ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ДУРАК А ТЕПЕРЬ С ПУТИНЫМ ОНИ ВРЯД ЛИ ЕГО ПОБЕДЯТ ПУТИН УМНИЦА, ОРУЖЕЕ ВСЁ ВПОРЯДОК ПРИВЁЛ А МЫ. НАРОД ПУТИНА РУГАЕМ, ВОТ УЖ ТУПЫЕ ТАК ТУПЫЕ, ЗАБЫЛИ КАК РАНЬШЕ ЖИЛИ И ГОЛОДАВАЛИ И В ОЧЕРЕДЯХ ПОЛЖИЗНИ ПРОСТОЯЛИ ИДИОТЫ ТЕ КТО ПРОТИВ ЕГО ....... КИРПИЧЬ ИМ НА ГОЛОВУ, ЧТО БЫ У НИХ МОЗГИ ЗАРАБОТАЛИ!!!

Владимир Игнашов

успокойтесь ......пришло врем.. перемен ....и всю путинщину сметем в мусорную корзину !! и на свалку истори разумеетс. !! ))

Алина Васильева

ОЙ ! ОЙ!ОЙ! ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ ВАС В ЗАДНИЦУ НЕ КЛЕВАЛ. ЛЕГКО ЖИЛ С ДРУГИМИ ПРАВИТЕЛЯМИ................БЛАТА МНОГО ИМЕЛ УВЕРЕНА ДАЖЕ И НЕ СЧИТАЛ!А Я И НЕ ВОЛНУЮСЬ, Я С ЛЮБЫМ ПРАВИТЕЛЕМ БУДУ ЖИТЬ КАК ЖИЛА. РАБОТАТЬ Я УМЕЮ И РУКИ МОИ ОТ КУДА НАДО РАСТУТ............... МНЕ НЕ СТРАШЕТ СЕРЫЙ ВОЛК" СЕРЫЙ ВОЛК! СЕРЫЙ ВОЛК!!!

Владимир Игнашов

вот .значит надо мен..ть власть !! ))

Алина Васильева

ТОЛЬКО НЕ ПУТИНА. А ВОТ КТО РЯДОМ КОГО ТО МОЖНО И УБРАТЬ И ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ВЫ СКОЛЬКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ ПОВИДАЛИ НА СВОЁМ ЖИЗНЕННЫМ ПУТИ ПРИ КАКИЗ ЖИЛИ УЧИЛИСЬ И РАБОТАЛИ? А Я НАЧАЛА СО СТАЛИНА И ПОСНЮ КАК ЛЮДИ ЖИЛИ ПРИ НИХ УМНЫЙ ПОЖАЛУЙ И МУДРЫЙ БЫЛ САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ЭТО БЫЛ СТАЛИН, НО ТОГДА БЫЛО СЛИШКОМ СЛОЖНО И ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ВРЯД ЛИ МЫ ВЫЛЕЗЛИ ИЗ ТОГО ВРЕМЕНИ, ЖЕСТОКОСТЬ ЕГО НЕ ОПРАВДОВАЕТ НО ТАМ ОКОЛО НЕГО БЫЛИ ЗАВИСТНИКИ И МНОГИЕ СТРЕМИЛИСЬ НА ЕГО МЕСТО И ОЧЕНЬ БОЯЛИСЬ ЕГО И БОЛЬШЕ ТО БЫЛИ ВИНОВАТЫ КАРЕРИСТЫ И ПО ИХ ВИНЕ БОЛЬШЕ И ПОГИБАЛИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ. НО ОБ ЭТОМ ВЫ. НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ ЭТО ВЫ СТРЕМИТЕСЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ И ПОЭТОМУ И ИСТРИЭ КРЕМЛЯ ВАМ БОЛЕЕ ЗНАКОМА ......... ТАК ВОТ ПО МОЕМУ НАБЛЮДЕНИЮ И ПОТОМУ ЧТО Я ЧИТАЛА И ИСПЫТАЛА НА СВОЁМ ПУТИ ХУДЩИЙЕ ЭТО ХРУЩЁВ И ЕЛЬЦЫН ОДИН ХИТРЫЙ И ТУПОЙ КАРЪЕРИСТ А ДРУГОЙ ХОТЬ НЕ ТУПОЙ НО ПЬЯНИЦА ,А ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ПЬЯНИЦЫ. ХОТЬ И УМНОГО КОГДА ТО. А К ВЛАСТИ ОН ПРИШЁЛ ДЕБИЛОМ, И СО ВРЕМЕНИМ ОН ВСЁ ЖЕ ПОНЯЛ ДО ЧЕГО ДОКАТИЛСЯ ОН ЖЕ КОГДА ТО БЫЛ ДАЛЕКО НЕ ДУРАК А ПОТОМУ ОН ТАМ ВКРЕМЛЕ ВЫБРАЛ САМОГО УМНОГО ЧТО БЫЛИ У НИХ ЭТО ПУТИНА МОГ БЫ И И СТАЛИНЦА. НО ХОРОШО ПОНИМАЛ ЧТО ТОТ УМОМ ДО ПЙТИНА НЕ ДОРОЗ И ПОТАМ ПУТИН ЛАЛЕКО УЩЁЛ ПО УМУ И ВРЕМЯУЖЕ НЕ ТО А ТЕПЕРЬ Я СПАТЬ А ВЫ ПОДУМАЙ ТЕ ПОШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ ГДЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ И

Владимир Игнашов

нет...Путин об.зан уйти на пенсию....однозначно !!!!! и все его....дружки подельники!! )

Владимир Фомичев

Американцы живут , а другим это не дано . Чуть что американцы тут - как тут , Югославию разбомбили - жить научили , Ирак разбомбили , тоже в этом стиле , Ливию в хаос столкнули , 20 лет Афганистан подталкивали к хорошей жизни , но что -то там не получилось хорошей жизни , сбежали .В Сирию залезли , хорошую жизнь устроить решили , но напоролись на русских , не получилось пограбить Сирию . Это не по правилам , не по демократии , не по американски . Кровь и слёзы в тех странах , куда залезают американцы , пусть сначала у себя наведут порядок .

Владимир Игнашов

а как по поводу юмора.... ))😉

Владимир Фомичев

С юмором у нас порядок , артистов хватает , смеёмся - животы надрываем .

Владимир Игнашов

что то не верится в это ..))

Владимир Фомичев

Владимир , я точно знаю , что хуже чем было при Горбачеве и Ельцине уже не будет , народ с колен поднялся . Работа есть , пенсию и зарплату платят , деньги у людей есть , не надо плакать . А , цены кусаются , но что же делать , будем смеяться , пусть бедные смеются , а богатые плачут . И ещё , пятая колонна внутри страны , эти своё получат придёт время , вспомним историю , как с Троцким расправился Сталин . Помню , как говорила моя бабушка ," Внучёк , как жить хорошо , пожить бы ещё , жаль , что век короткий , на нашу долю революция , голод , война и всё такое . А теперь посмотри , как живём хорошо , Брежнев к пенсии добавил 3 рубля . Он как Ленин не забывает о трудовом народе ." Бабушка умерла в 1984 году на 98 году жизни , Брежнева пережила на 2 года . Всё было так наивно .

Владимир Игнашов

вот вот .все подтверждаетс.......юмор отдыхает !! )))😂

Владимир Фомичев

Володя , наша жизнь во мраке бытия , что будет с нами завтра , мы не знаем . Строим планы на завтрашний день , живём , страдаем , ложимся спать , а будет ли рассвет , проснёмся или нет . Пойду на кухню по пью чаю с сахаром , с булочкой , с маслом . Вообщем всё , большой привет !!!!

Владимир Игнашов

отлично ...при.тного аппетита Вам ..))👍

Ирина К.

ой уж чем они живут лучше нас ? жиромясины бестолковые ! Россию испокон веков населяли труженики богатыри ! А Америку ? ссылали туда бандитов , преступников и всякий отброс , это же не для кого не секрет, ни одного американца нет среди изобретателей и т.п, мастера, чужие умы переманивать и покупать, прямо уже мы завидуем, ага, сейчас, я Россию обижать не дам

Владимир Игнашов

умница !!! а что ж так бедно живут трудяги наши !!😉 )))

Ирина К.

вот те трудяги как раз и не живут бедно, трудятся, а у них в Америке безразмерные трущебы с заселенными всякими непонятными личностями, криминальные районы и т.п. ! нашли чему завидовать ! тьфу, пусть замолчат и нам завидуют ! у нас на сегодняшний день в стране и у меня тоже большая проблема - куда бы поехать отдохнуть , будь он не ладен этот вирус !

Владимир Игнашов

😂😂😂 !!! ну как же можно нищете завидовать ...))))))

Ирина К.

ой где вы в Америке богатеев нашли ?

Владимир Игнашов

встречаются все таки ...😉 )))😂

Ку
Кубаночка

Не приведи нас Господи повестись на их призывы!😵 Жили мы в 90х, когда амеры с европейцами любили нас в засос! Хорош! Помним чем это для нас закончилось.. не хочу по американски! Хочу по русски, пускай подольше..НО!! по нашему!

Ку
Кубаночка

Вы точно мне о России рассказываете? Кто вам такую чушь в голову вбил? Вы зайдите в группы любого города через одноклассники и с жителями сами пообщайтесь!! Тогда вашим глазам совершенно иная картина предстанет...

Владимир Игнашов

даже гастарбайтеры........не едут в РФ на заработки .....!! из за дешевого рубля !!

Ку
Кубаночка

Но что же заставило Вашингтон отказаться от чуть ли не главного козыря, который лежал в основе американской идеи о величии?
Недавно ведущее аналитическое агентство США The National Interest опубликовало отчет американского Центра стратегических и бюджетных оценок, в котором было названо главное оружие России. Как бы ни удивительно это не прозвучало, им оказались не сверхзвуковые ракеты, которые фактически поставили крест на всей американской программе авианосцев, не системы ПВО, против которых у Пентагона нет эффективных средств, и даже не подводные лодки последнего поколения с программой беспилотных субмарин «Посейдон».По мнению американских экспертов, наибольшее отставание военпрома США от России наблюдается в вопросах Радиоэлектронной борьбы.
Даже несмотря на то, что Белый дом ежегодно вливает в развитие этой отрасли колоссальные средства, отставание на сегодняшний день исчисляется как минимум десятью годами. И сократить этот разрыв в обозримом будущем вряд ли удастся.
Итак, поговорим о том, что собой представляют российские системы РЭБ, и почему они считаются самыми лучшими в мире.
Ни для кого не секрет, что радио, как и множество других великих изобретений, родилось в России благодаря открытию талантливого ученого Александра Попова..... Ну, ну.. старайтесь!🤣

Владимир Игнашов

не надо пропаганды.....читаю исключительно ..иноагентов !! )😉

Ку
Кубаночка

какая пропаганда, вы о чем? Это сводка новостей и не более.. А вы собрались с пехотой воевать! Умора!!!!🤣

Сергей Яворов

100%. Молодцы они! Всем так же надо! Вот у нас тут сосед был лет 10 назад. Бандюган. Жил в шикарном доме. Три машины, охранники, дом красивый, чистенький, с дорогой отделкой. Все должны так же жить

Владимир Игнашов

это у вас.....у вас и не такое может быть вообще !! ))😂

Сергей Яворов

У нас всякое может быть. Чего Вам и не снилось. И никогда не приснится

Владимир Никитенко

А Вы живёте в Америке,и живёте хорошо?Расскажите пожалуйста.А то всё по телевизору про стрельбу да захват Капитолия,да жизнь чёрных имеет значение. Брехня,наверное,сплошная.

Владимир Игнашов

извините.......я не пропутинский сторонник.....

Владимир Никитенко

А я не проельцинский сторонник,не говоря о Горбачёве.

Владимир Игнашов

это дела давно минувших дней ........неактуально сейчас...

Владимир Никитенко

Ну дальше у нас может происходить бесплодная,никому не нужная дискуссия,а она нужна? Мне нет. Я себе уже всё доказал.

Владимир Игнашов

не спорю..именно так...... не диспут вовсе .)))😉

Ле
Леонид

Очень хорошо живут... Правый полицейский на коленях просит у черного извинения, пропагандируют радужных, каждый месяц школьники стреляют в учителей и своих одноклассников...

Михаил Цветаев

Как сказал Сталин (а может и не сказал)-"Я всегда думал,что демократия-это власть народа,но тов.Рузвельт мне доходчиво объяснил,что это власть американского народа!".🙂

Владимир Игнашов

американец американца всегда поймет ..))😉

Михаил Цветаев

безусловно,но тов.Сталина не обманешь.))

Владимир Игнашов

☝️ главное ..используется в практике !!))

Михаил Цветаев

А как же?))

Valentin Garmanov

- Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа".Иосиф Сталин —

Владимир Игнашов

было.было такое..но только в США..))

Владимир Игнашов

и правильно !! они себя уважают ...и сами строят свою жизнь...

Екатерина Емелина

Завидуете им? И видите только хорошее в их стремлении подталкивать других? Они живут хорошо( и то не все!), а вот о тех кого они подтолкнули я сказать этого не могу.

Владимир Игнашов

человек без чувства юмора...практически инвалид..))😉

Екатерина Емелина

Вот и считайте меня инвалидом! Я не умею смеяться там, где не смешно.

Владимир Игнашов

неверно ..так не думаю )..это же просто ирония..)) или у 😉Вас только политика в голове ?? )

Екатерина Емелина

Нет, не только. Если не верите, можно почитать мои ответы на разные вопросы.

Владимир Игнашов

это радует конечно .....)) а то испугался ..еще жертва пропаганды..))👍

Ми
Мира

Ну живут они по разному, нам очень не привычно ...была в доме у простых американцев, ничего особенного я не заметила, все так скромно, кроме кухонной техники)))

The Man!! U_S_A

у меня соседи получают медикер......и тоже не заработали на пенсию
к сожалению речь идет о плноценных гражданах которые платили налоги с самого начала и до понсии
я буду получать пенсию не большую, примерно 1200, но потому что не шел по программе 41К........не откладывал в свой пенсионный фонд, но уменя другие подспорья

Ми
Мира

Она уехала в 55 вышла замуж, муж еврей советский живёт в арендной квартире, своего жилья нет, есть конечно какие там льготы, но в общем живёт нормально, она любила путешествие, вот сейчас этим и занимается, в России работала главным бухгалтером, а там с бабками сидит, она гражданка США, налоги платит, но нампесию пока не заработала ...но все равно когда проблемы со здоровьем это и в США сложно, медицина у вас тоже не очень. Сраная ...Пишу потому что знаю ...

The Man!! U_S_A

нет сложностей если ты при работе
одно дело если не работаешь, то это да.....в сша ни кто никому ничего не должен, и силком не сюда не гнали
я знал несколько семей......приехали, он русский она еврейка......развелись, он укатил назад в россию, и правильно сделал
здесь халявщиков не любят

Ми
Мира

А причем тут халявщик? Она работает ...и платит налоги. А насчёт халявщиков не любят это как сказать, некоторым там выгодно быть малоимущим

The Man!! U_S_A

я говорил за того кого я знаю и ничего про вашего приятеля
везде надо работать, но в другой стране с другим языком в двойне

Нина Кашина

Живут хорошо? Посмотрела видео в ютубе Александра... 20 лет там прожил... Не заметила его восторга, говорил уехал бы деваться некуда , так в машине и спит.

Владимир Игнашов

Добрый вечер ......но только после свержения нынешней власти разумеется !!

Нина Кашина

Я не путинистка... но боюсь что лучше не станет, только хуже...

Владимир Игнашов

а разве Путин вечный.......Вы так думаете ?????

Нина Кашина

Елизавета 2 .... будто не умрет никогда... адринохром проколют и опять молодая

Владимир Игнашов

Добрый вечер ....вот наступающая война..и будет концом путинизма !!

Миша Лакомов Михаил

Все предатели и изменники Родины именно так и думают.А дома кто будет работать.Кто будет защищать Родину от тех кто живёт хорошо за чужой счёт.

Владимир Игнашов

нация.....интересно ....когда все ресурсы в руках у олигархии ...а сами они живут в бедности ...это вовсе не вызывает уважения !! особенно ...та война....которую намеревается развязать Кремль !! 80% россиян..категорически не хотят её... И все идет к тому....что снова будет февраль 1917 года !!

Миша Лакомов Михаил

А кто ты будешь решать войну или оборону.Испокон веков решали во всех странах,Князья(олигархи),президенты,цари.А нищеброды и рабочие не имеют право обьявлять войну или мир.С комплексами наполеона работяг берут в дурдом.А проблемы войны решает дума и президент.Это измена родины восставать против царя и отечества.Ну те кто свергает власть,он свергает жизнь во всей стране.Так ты можешь ответить за всю страну или головой ответишь за измену Родины.Или хамство глаза и разум застилают.

Миша Лакомов Михаил

Ну если вас ещё не посадили как Ленина, то можете пока разглагольствовать об измене Родине.А Путин и Родина это одно и то же.Просто это вам не понять.

Владимир Игнашов

все......с путинистами я как с врагами народа !!!!

Миша Лакомов Михаил

До Путина всем верховодил Медведев ,по сути он был и есть диктатором России и Путин свои 20 лет у власти потратил что бы оттереть диктатора от власти и себе хоть часть её приобрести.Это на внешний вид они показывали что друзья.Так что даже Путину пришлось попотеть что бы власть приобрести ,ведь реальной диктаторской власти у президентов нет.Так что не будет Путина и Медведева такие как ты разорят Россию в два счёта,они уже такие умники стояли у власти ,а вся Россия голодала,Даже Путин рассказывал как металлургов выбрасывали из троллейбуса по причине что нечем было заплатить за проезд.Так что не надо рассказывать про Путинистов ,потому что от Ельценистов Россия хапнула выше крыши и более 120 тысяч заводов закрыто,Так что ваши души всем известны.Вам лишь бы побузить и народ вогнать в нищету и ограбить .Так что быть верным Путину не грех.Быт позорно и преступно изменником и предателем Родины.Когда начнут терзать ваших детей и родственников за ваш позор тогда вы поймёте что про власть или хорошо или никак.Молчание золото,это зарубите себе на носу ,и поверьте и без вас козлов в России много.Они прекрасно обойдутся без вас.

Alex Pugachov

С чего вы взяли, что хорошо? И что американцы во всем виноваты. Путин же во всем теперь виноват. Разве не знаете? И Байден официально сказал

Владимир Игнашов

я думаю..ранее будет рубль !! )) правда им нельзя подтираться..дерево все таки ..))😉

Alex Pugachov

Рубль не печатают по поводу и без повода. Рубль хоть дерево, а доллар просто бумага, фантик

Владимир Игнашов

верно..но весь Мир..счастлив от этих фантиков 1 ))

Владимир Игнашов

меньше прокремлевское вранье слушать надо !!

Alex Pugachov

Я только американские новости смотрю

Звездочет Дальнобой Торонто

так что в канаде что всша правительство и призидент не ворует и нет корупции бо закон один для всех и нет продажных судьей и прокуроров

Владимир Игнашов

ну и молодцы......и пользуйтесь пока есть такие возможности конечно !!

Звездочет Дальнобой Торонто

а мы и пользуемся

Владимир Игнашов

здорово ......и живете долго поэтому !!

Владимир Игнашов

главное здоровье берегите ....зима сейчас все таки ....

Та
Татар-Малай

🤣👍 вот ведь какие сволочи , показывают всему миру как надо жить , мешают понимаешь совковым диктаторам оббирать свой народ до нитки

Телеграфное Агентство Сссрефии

от же нелюди эти "пиндосы"

Владимир Игнашов

да слов нет просто....жуть просто берет..))😳

Владимир Игнашов

правда всех кормят...и кормят все таки..)

Виктор Шаламов

Это они хорошо живут? Вы там жили? Видели? Наберут кредитов и живут в страхе работу потерять. А цены на жильё? А медицина сколько стоит?

Случайный Свидетель.

😁Но если чуть чуть начнут похуже,уже революция.Штаты разбегутся.Все знают,грабили всех через доллар.Впереди сладкая жизнь у них.

Владимир Игнашов

не придет вовсе ..будут новые люди..время покажет кто именно..

Случайный Свидетель.

какие новые..Чистки будут.Новый..прозападный..ТОЛЬКО РОТ ОТКРОЕТ.Его уже нет.

Владимир Игнашов

а он положит в рот народу еду !! и все будет нормально..и страна начнет развиваться !

Случайный Свидетель.

еда есть у нас.Нас едой..всё завалено едой!Это запад за еду мы купим.

Владимир Игнашов

это образное выражение !! ладно время уже...оставим политику...до завтра !

Александр Тетерин

С чего такая иллюзия что у них всё хорошо? Посмотрите Такера Карлсона может станет яснее , что там не всё как вы себе представляете

Владимир Игнашов

а попробуйте юмор включить над вопросом...😉 ))

Ярославна Андреева

я бы не сказала, здесьодин ролик вижела про амриканцев на 1,5 часа грязь, наркотики, неадекват полнейший и отсутствие самоуважения

Владимир Игнашов

вот потому так лирично и пишите !!!! не так все хорошо ...далеко не так...

Ярославна Андреева

наш мир это то, что мы видим

Владимир Игнашов

но не только то ..что вокруг нас......

Ярославна Андреева

а зачем в грязь лезть? Смотрите только хорошее

Владимир Игнашов

увы.....я уже большой мальчик...и сказками не интересуюсь..)