Ларис

бог создал твердь леса животных
людей и женщин а потом
закрыв глаза и улыбнувшись
гребенщикова сотворил
©️ urri
Кто что любит из "Аквариума"? Повспоминаем?

Ответы
Дмитрий Баранов

"Небо становится ближе", "Ещё один упавший вниз", "Сны о чём-то большем", "Сидя на высоком холме", "Трамвай", "Аристократ", "Иванов", "Вавилон", "Глаз", "Пока не кончился джаз", "Джа даст нам всё", "Железнодорожная вода", "Платан", "Плоскость", "Вана-Хойя", "Гарсон №2", "Электрический пёс", "В поле ягода навсегда", "Город золотой", "Лётчик", "Серебро Господа моего", "Брод", "Губернатор", "На ход ноги", "Пески Петербурга", "Прекрасный дилетант", "Пой, лира"

Дмитрий Баранов

классно тогда

Ларис

Каждая из трех песен хороша по-своему. Но "Песни нелюбимых" - это нечто.

Дмитрий Баранов

точно

Ларис

спасибо за беседу!!

Дмитрий Баранов

вам тоже спасибо

Владимир Асиновский

Мне нравится автор этой книги ( Суворов ) Или Вы спрашиваете про ансамбль ?

Ларис

Не о книге точно. Читала, но это не женская тема)))

Ваш Советчик

БОГ не обладает качествами творений и ни в ком и не в чём не нуждается!

Ma
Maxxxim

Нет, недостающее звено эволюции, должно быть перед людьми, а не потом!

Ларис

вы полагаете?))))

Ma
Maxxxim

Шучу я сам люблю слушать БГ !

Ларис

)))!

Ma
Maxxxim

😇

Борис Бабкин

Видел ли ты летающую тарелку?
Над домом своим, над крышей своей?

Ларис

хм... ???? Как называется?

Борис Бабкин

Так "Летающая тарелка" и называется...

Ларис

Не помню) Послушаю! Спасибо!

Solomon Gruzmarg

Одна песня мне нравится про Иерусалим.Город золотой.

A@
Alek @

ну аквариума-то уже нету... остался только бориска...

A@
Alek @

ну аквариума-то уже нету... остался только бориска...

Алексей Иванов

какмень на камень, кирпич в стене, рокин-н же умер

Просто А...

"этот поезд в огне и нам не на что больше жать?"

Ларис

Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе((

Просто А...

Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе!!!

Ларис

Ох... и да, и... как же война надоела...

Просто А...

да.. надоела

Владимир Илюхин

Под небом голубым, но это не его.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вперёд, вперёд плешивые стада...

Ларис

Дети полка и внуки саркофага сплотимся гордо вкруг родного флага)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кстати, у меня товарищ однажды услышал эту песню. Потом ходил и напевал её))) Но так как половину слов он не запомнил, то вставлял туда свои. В итоге все слова оказались его))) Кроме последней строчки))) Получилась отличная песня) Мне она даже больше оригинала нравится)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хотите В Контакте Вам её скину?)

Ларис

супер))) бывают мелодии - как прицепятся - хоть умри, но чем-то её заполни) У меня в детстве такое было - родители потом часто вспоминали при случае)))

Ларис

А давай)

Иван Поздняков

огнегривый лев, туман над яндзи

Саламат Бисенгалиев

Старик Козлодоев

Ларис

пронырливый, как коростель?)

Саламат Бисенгалиев

Да, да, да...