На
Натали

Любовь столь же необходима людям,как пища и кров?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Ну,в принципе без любви жить можно, но скучно...

На
Натали

Но любовь может быть не только к женщине..к матери..ребенку..

Де
Дерсу

К родным, это привязанность...

На
Натали

Ну к ребенку все равно у вас чувство любви...хотя не знаю вы мужчина..некоторые бегут от своих детей..

Де
Дерсу

Есть, все есть, но только к женщине еще и половое влечение...

Де
Дерсу

Ну в этом и различие уж...

Па
Павел

Думаю и без неё можно но и без как то не то))

На
Натали

Ну я думаю вряд ли человек проживет без любви...любовь ведь не только к женщине..есть родители..дети..внуки..

Виталий

это способ самовыражения, без него нельзя.

Игорь Качесов

Бог всех нас любит! Мы чудо его творения!

Александр Шебалин .

Да,без неё никуда.Хотя она и зла бывает.

Надежда Из Сибири.

Несомненно

Александр Шебалин .

Да,со мною так и случилось.Любил,а ей оказывается от меня только недвижимость,и большие деньги нужны были.

Александр Шебалин .

Ничего теперь не поделаешь.Это жизнь.

Виктор Маркин

у кого то её нет а кому то и ненужна.🙂

На
Натали

Да я и сейчас не обращаю на рекламу..помню было Бузову типо она умерла..а почему обратила внимание кто то задал вопрос на эту тему

Виктор Маркин

😁 так же как бодрова нашли.🙂

Виктор Маркин

сейчас то есть то нет и не мельтешит. ещё бы емейлы открыли. зачем позакрывали -непонятно. да и видишь что удумали ? вопрос как в личке сейчас.

На
Натали

Да не мельтешит..а вам зачем емейлы

Виктор Маркин

со многими общались и видели конкретно с кем общаемся. кое что обсуждали. 🙂😉

Галина

ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ СПОРИТЬ.

На
Натали

Да вроде не кто и не спорит

Галина

А, если никто не спорит ,то в чем вопрос ,просто утверждение ,любовь столь же необходима ,как пища .

Раиса Бобкова

Но как на свете без любви прожить)))

Yuri ...

Ежели только нечаянно нагрянет,.Искать бесполезно !

Раиса Бобкова

Искать до дней последних донца...

Yuri ...

Да,.она рыбка,.плавает по дну,......................!

Раиса Бобкова

Я ныряю хорошо)))

Yuri ...

Девочки нашли общий язык,..Похвально ! 🍄🌱

Сергей Сергей Журавов

вам книга об этом..

Сергей Сергей Журавов

это пробник.. можно скачать книгу на пдф..

Сергей Сергей Журавов

и на другие главы тоже есть пробники...

Сергей Сергей Журавов

на другие главы книги. Женщина. учебник для мужчин.. Олек Новоселов.. там ест ответы на все вопросы спрашки..

На
Натали

Понятно..только про женщину мне не особо интересно😁

Сергей Сергей Журавов

это не про женщину. это про отношения.. как люди создали их. как они развивались.. и для чего в этих отношениях религия.. почему женщины на втором плане.. почему бог мужчина.. почему женщины имеют такое поведение. а мужчины другое.. сферы их применения и что сейчас матриархат.. разве это не интересно?!

Поручик Ржевский

нееее как писить и какать😁😅🤣

Чеширский Крот

Только как инструмент эволюции.

Руслан А.

Нет. Пища важнее для выживания.

На
Натали

Ну без любви тоже человек пустой...

Руслан А.

Любовь разная бывает. А пустоту можно заполнить всегда чем то другим и во благо. Смотря как этому относится. Со стороны духовности да...если прагматично то без любви люди жили и живут и будут жить а без еды нет.

На
Натали

Может быть но есть любовь к детям..родителям...

Руслан А.

Я отвечу так же. Но любовь у вас 100% однобока

Милота))

Ну как нам без любви прожить?

Александр

Люблю я встречать рассветы.

Андрей Смирнов

без любви еще никто не умер

На
Натали

Ну человек без нее не может

На
Натали

Ну человек без нее не может

Андрей Смирнов

что значит не может? что у него судороги развиваются или кровоток останавливается?

На
Натали

Если вы подразумеваете под словом любовь..любовь к женщине..то это не так есть любовь к матери..детям..и даже к родине...

Андрей Смирнов

еще раз ... от отсутствии любви физиологические процессы в человеке прерываются?

Александр Белов

Некоторым и вовсе не нужна.

Александр Белов

Некоторые просто не знают, что это такое, другим - проще.

На
Натали

Ну если вы о любви к женщине то может и да..но есть другая любовь....к детям например

Александр Белов

И к детям такое же отношение. Некоторые отцы только знают, что у них дети есть. А в каких классах они учатся - представления не имеют.

Александр Белов

Тем не менее, таких есть не мало.

Вера Гудкова

Любовь раскрашивает жизнь.

Владимир Жиров

Так было всегда.

Константин

За людей не скажу, а мне да.

Гена Лозовой

опять ты? ну привет,родная

На
Натали

Нет такого не родился видимо

Гена Лозовой

но естьщас заменители-в сексшопе

На
Натали

Меня это не интересует...я не озабоченная

На
Натали

Мне это не нужно еще раз повторяю...

Гена Лозовой

и мне-давай просто болтать и трепаться

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто многие это не чуют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Красавице 🖼